Аптечная справка
Аптека 025125 Живика/ЗдравСити (ул.Труфанова, д.21, 53-33-13, )Карточка аптеки
В нашей аптеке Вы найдете большой ассортимент лекарственных средств, изделий медназначения! Заказ из дома Вы можете cделать на сайте zdravcity.ru ! Также Вы можете позвонить 8(800)500 92 62 и заказать в любой аптеке Здравсити!

Бебинос, капли, 30 мл

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Бебинос, капли, 30 мл
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат растительного происхождения, оказывает ветрогонное и спазмолитическое действие. Предупреждает и устраняет желудочно-кишечные спазмы и боли, связанные с метеоризмом.

Показания к применению препарата

— метеоризм;

— кишечная колика (у грудных детей, детей младшего и школьного возраста, в т.ч. связанные с переходом на искусственное вскармливание).

Бебинос капли 30мл. Режим дозирования

Внутрь, в неразбавленном виде или с небольшим количеством каши или жидкости; грудным детям - по 3-6 кап, детям старше 1 года - по 6-10 кап, детям школьного возраста - по 10-15 кап 3 раза в день.

Побочное действие

Аллергические реакции.

Противопоказания к применению препарата

— гиперчувствительность.

Условия отпуска из аптек

Препарат отпускается по рецепту.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House