Аптечная справка
Аптека 025125 Живика/ЗдравСити (ул.Труфанова, д.21, 53-33-13, )Карточка аптеки
В нашей аптеке Вы найдете большой ассортимент лекарственных средств, изделий медназначения! Заказ из дома Вы можете cделать на сайте zdravcity.ru ! Также Вы можете позвонить 8(800)500 92 62 и заказать в любой аптеке Здравсити!

Растан {Фармстандарт-Уфимский витаминный завод}, лиоф. д/р-ра, 4 МЕ(1,33мг)

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Растан {Фармстандарт-Уфимский витаминный завод}, лиоф. д/р-ра, 4 МЕ(1,33мг)
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие — соматотропное.

Форма выпуска

Раствор для подкожного введения, 5 мг/мл (15 МЕ/мл).

По 3 мл в картридже из бесцветного нейтрального стекла I гидролитического класса, укупоренном плунжерной пробкой с одной стороны и колпачком алюминиевым с элементом эластомерным с другой стороны. 1 или 5 картриджей помещают в контурную ячейковую упаковку из ПВХ-пленки и фольги алюминиевой. 1 контурную ячейковую упаковку помещают в пачку из картона.

По 3 мл в картридже бесцветного нейтрального стекла I гидролитического класса, укупоренном плунжерной пробкой с одной стороны и колпачком алюминиевым с элементом эластомерным с другой стороны. Картридж вмонтирован в шприц-ручку БиоматикПен® 2 одноразового применения. По 5 шприц-ручек БиоматикПен® 2 одноразового применения с картриджами в контурной ячейковой упаковке. По 1 контурной ячейковой упаковке со шприц-ручками или по 1 или 5 шприц-ручке БиоматикПен® 2 одноразового применения с картриджами помещают в пачку из картона.

Условия отпуска из аптек

По рецепту.

Условия хранения препарата Растан®

В защищенном от света месте, при температуре 2–8 °C (не замораживать). Используемый флакон (картридж), шприц-ручку одноразового применения хранить при температуре 2–8 °C в течение 28 дней.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата Растан®

2 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House