Аптечная справка
Аптека N2 - ВИТА Центральная аптека (854) (Московский пр-т, д.125, 8-800-755-00-03, )Карточка аптеки
АКЦИЯ - "2+1 ВитаМикс"! ВЫГОДА - до 30 %! Выбери ТРИ товара, а заплати только за ДВА! В акции участвуют более 300 товаров! Подробности об акции и наличии товаров уточняйте в аптеках, а также по тел. 8 (800) 755-00-03 и на сайте vitaexpress.ru

АнгиоНорм, таблетки, 100мг №100

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: АнгиоНорм, таблетки, 100мг №100
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Фармакологическое действие

АНГИОНОРМ® - венотонизирующее средство комплексного действия. Благодаря содержанию наиболее активных ангиопротекторов: НАТУРАЛЬНЫХ ФЛАВОНОИДОВ (плоды боярышника, шиповника и корень солодки), ЭСЦИНА (семена конского каштана) и ВИТАМИНА С (плоды шиповника) обладает КОМПЛЕКСНЫМ ДЕЙСТВИЕМ НА ВЕНЫ И СОСУДЫ: венотонизирующим, улучшающим кровообращение и укрепляющим вены и сосуды. Дополнительным преимуществом препарата АНГИОНОРМ® является его цена: АНГИОНОРМ® - доступный венотоник в таблетках для всех женщин и доступная курсовая упаковка №100 таблеток.

Показания

Терапия симптомов нарушения венозного кровообращения: ощущение тяжести и усталости в ногах, боль, судороги, отеки. А также симптоматическое лечение геморроя.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, тяжелые хронические заболевания печени, почек и желудочно-кишечного тракта с нарушением их функций. Недостаточность лактазы, непереносимость лактозы, дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция (из-за наличия лактозы и сахарозы). 

Не рекомендуется назначение препарата детям в возрасте до 18 лет, при беременности и в период грудного вскармливания в связи с отсутствием данных о безопасности клинического применения.

Способ применения и дозы

АнгиоНорм® принимают внутрь по 1 таблетке 3 раза в день через 40 минут после еды. Продолжительность курса лечения до 3-х недель. Возможно увеличение разовой дозы АнгиоНорма® до 2-х таблеток 3 раза в день в случае хорошей переносимости. Необходимость проведения повторного курса определяется врачом.

Побочные действия

Аллергические реакции, диспептические расстройства.

Передозировка

При длительном применении АнгиоНорма® в дозах, превышающих рекомендованную суточную дозу, возможно усиление степени выраженности дозозависимых побочных эффектов. Лечение симптоматическое.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре от 15 до 25°



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House