Аптечная справка
Фармация 2 Аптека 10 (ул. Панина, д. 7, 55-05-26, )Карточка аптеки
Всегда в продаже ГЕЛЕВЫЕ капли. Принимаем индивидуальные заказы (доставка в аптеку - на следующий день). Работаем по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету. Электронная почта: apteka10f2@mail.ru

Парацетамол - поиск в аптеках Ярославля, наличие и актуальные цены


Найдено различных наименований/форм: 174
Для отбора товара в 'Избранное' нажмите на
 
 1  2   3   4   5 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Парацетамол раствор 25мг/мл 100мл    Карта  Парацетамол
16.98 93.00 85
Парацетамол свечи 0,1 №10    Карта  Парацетамол
22.50 48.50 31
Парацетамол свечи 0,25 №10    Карта  Парацетамол
43.00 65.80 35
Парацетамол свечи 0,5 №10    Карта  Парацетамол
21.00 53.75 30
Парацетамол сироп 125мг/5мл 100мл    Карта  Парацетамол
50.00 75.00 24
Парацетамол сироп 2,4% 100 мл    Карта  Парацетамол
50.70 103.00 93
Парацетамол суспензия 120мг/5мл 100мл    Карта  Парацетамол
48.00 101.00 270
Парацетамол суспензия 120мг/5мл 200г    Карта  Парацетамол
115.68 159.00 186
Парацетамол таб. шип. 500мг №12    Карта  Парацетамол
83.00 184.10 219
Парацетамол таблетки 0,2 №10    Карта  Парацетамол
3.20 17.08 6
Парацетамол таблетки 0,5 №10    Карта  Парацетамол
6.00 38.81 132
Парацетамол таблетки 0,5 №20    Карта  Парацетамол
17.00 85.00 575
Парацетамол таблетки 0,5 №30    Карта  Парацетамол
29.00 34.00 18
Парацетамол экстратаб таблетки 500мг+150мг №10    Карта  Парацетамол + Аскорбиновая кислота
45.00 109.00 42
Парацетамол экстратаб таблетки 500мг+150мг №20    Карта  Парацетамол + Аскорбиновая кислота
49.00 171.00 24
Аджиколд Хотмикс пор д/р-ра внутр 5г саше №10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
200.30 350.00 27
Аджиколд Хотмикс пор д/р-ра внутр 5г саше №5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
185.00 192.00 23
Аквацитрамон гранулы д/р-ра 3г №5    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
64.00 225.00 59
Антигриппин аптекарский капсулы №20    Карта  Парацетамол + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
220.00 247.00 2
Антигриппин порошок лимон порошок №10    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
388.00 557.00 47
Антигриппин порошок мед-лимон порошок №10    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
165.00 617.10 144
Антигриппин порошок мед-лимон порошок №3    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
54.00 205.00 34
Антигриппин порошок ромашка порошок №10    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
343.20 518.00 41
Антигриппин шипучий таб. шип. №10    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
299.01 602.60 346
Антигриппин шипучий грейпфрут таб. шип. №10    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
355.00 605.00 71
Антигриппин шипучий детский таб. шип. №10    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
245.00 681.00 222
Антигриппин шипучий детский таб. шип. №30    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
166.00 927.00 6
Антигриппин шипучий малина таб. шип. №10    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
150.00 570.00 189
Антигриппин-Экспресс пор.д/р-ра №12    Карта  Парацетамол + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
250.00 543.00 35
Антигриппин-Экспресс пор.д/р-ра №6    Карта  Парацетамол + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
236.00 380.00 10
Антигриппин-Экспресс пор.д/р-ра №9    Карта  Парацетамол + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
387.00 387.00 1
Антифлу кидс порошок 12,0 №5    Карта  Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
209.50 330.00 15
Аскофен П таблетки N10    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
29.00 61.00 163
Аскофен П таблетки №20    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
62.00 111.00 225
Аскофен ультра таб. п.о. 250мг+65мг+250мг №10    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
75.00 142.00 114
Аскофен ультра таб. п.о. 250мг+65мг+250мг №20    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
130.00 209.00 178
Брустан таблетки 0,725 N10    Карта  Ибупрофен + Парацетамол
140.00 339.40 220
Брустрио таблетки №10    Карта  Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
122.00 380.00 58
Бруфика плюс суспензия 100мл    Карта  Ибупрофен + Парацетамол
352.00 583.00 22
Гриппостад С капсулы N10    Карта  Парацетамол + Аскорбиновая к-та + Кофеин + Хлорфениламин
4520.00 4520.00 1
 
 1  2   3   4   5 

Результаты поиска 'Парацетамол'

  • В каталоге товаров и цен Аптечной справки найдено различных наименований/форм 174
  • Для просмотра детальной информации списком (цены, аптеки, производители) перейдите по ссылке в строке найденного товара
  • Если есть аптеки, в которых лекарство можно забронировать, то в строке товара будет иконка
  • Вы можете увидеть детальные результаты поиска на карте
  • Вы можете запомнить найденный товар в список 'Избранное', для этого нажмите на

Сервис 'Аптечная справка' предоставляет только актуальную информацию.

Данные по количеству и ценам, сведения об имеющихся препаратах, реализующихся через аптеки города, постоянно обновляются.

Чтобы избежать недоразумений, рекомендуется ценник уточнять у продавца в аптеке по телефону.


Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House