Аптечная справка

Мяты масло фл. 10мл {Миролла ООО}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Мяты масло фл. 10мл {Миролла ООО}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Масло мяты флакон 10мл    Карта 
70.00 230.00 162
 

Состав и описание


Активное вещество:
100 % эфирное масло апельсина.

Описание:
Упоминание о «солнечном яблоке» - апельсине - можно найти в китайских рукописях, датированных 2200 годом до нашей эры. Плоды дикого апельсина использовались только для изготовления ценного медицинского сырья. Ароматное масло, которое получали из кожуры, было основным компонентом чарующих восточных благовоний. Европейцы познакомились с этим экзотическим плодом только в конце XV века. Сейчас эти «золотые яблоки» выращиваются на всех континентах. Апельсиновое эфирное масло получают из кожуры сладкого апельсина методом прессования. Оно входит в ряд самых популярных ароматических масел.

Форма выпуска:
Флакон 10 мл.

Применение

КОСМЕТИКА,МАСЛО,ЭФИРНОЕ

Форма выпуска

масло

Фасовка

10 мл

Способ применения и дозы

Сауна/баня: 3-5 капель на 1 ковш воды, располагать у источника тепла, добавлять в ушат при запаривании веника. Массаж: 7-10 капель на 10 мл «транспортного» масла. Ванны: 5 капель на стакана молока, сливок. Обогащение косметических средств: 5-6 капель на 10 мл основы. Ароматизация воздуха: 6 капель.

Особые указания

Не рекомендуется наносить на кожу за 1-2 часа перед выходом на солнце. При нанесении на кожу и приеме ванн возникает интенсивное пощипывание и жжение в течение 2-3 минут. Реакция естественна.

Условия хранения

Хранить отдельно от пищевых продуктов при температуре не выше +25С. Беречь от огня!.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House