Аптечная справка
Аптека Вита Экспресс №834 (ул. Чкалова, д.57, 8(800) 755-00-03, )Карточка аптеки
АКЦИЯ - "2+1 ВитаМикс"! ВЫГОДА - до 30 %! Выбери ТРИ товара, а заплати только за ДВА! В акции участвуют более 300 товаров! Подробности об акции и наличии товаров уточняйте в аптеках, а также по тел. 8 (800) 755-00-03 и на сайте vitaexpress.ru

Чайного дерева масло фл. 10мл {}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Чайного дерева масло фл. 10мл {}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Масло чайного дерева масло 10мл    Карта 
80.00 331.00 178
 

Состав и описание


Активное вещество:
100% эфирное масло чайного дерева.

Описание:
Можно сказать, что чайное дерево - совершенно новое для медиков лекарственное растение. Подробно изучать его целебные свойства начали только в середине 20 века, хотя первое знакомство европейцев с экзотическим растением произошло во время путешествия капитана Кука на австралийский материк. Название «чайное дерево» появилось у первых колонистов Австралии, которые, используя опыт аборигенов, заваривали листья дерева вместо чая. Напиток получался не только вкусным, ароматным, по еще и целебным. Аборигены пили его для профилактики тропических болезней и лечения всевозможных инфекционных заболеваний. Эфирное масло производят из глянцевых зеленых листьев растения перегонкой с острым паром.

Форма выпуска:
Флакон 10 мл.

Применение

КОСМЕТИКА,МАСЛО,ЭФИРНОЕ

Форма выпуска

масло

Фасовка

10 мл

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов. Не применять в первые месяцы беременности, детям до 7 лет.

Способ применения и дозы

Ароматизация воздуха: 5 капель на 15 м2. Массаж: 10 капель на 15 г транспортного масла. Ванны: 3-5 капель. Аромамедальон: 1-2 капель. Для домашнего хозяйства: для очищения и дезинфекции помещений и санитарной обработке добавьте 5-10 капель масла в 1 -3 л воды.

Особые указания

Масло интенсивного действия. Проверять на индивидуальную переносимость. Не превышать 1% концентрацию в косметических средствах.

Условия хранения

Хранить отдельно от пищевых продуктов при температуре не выше +25 С. Беречь от огня!.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House