Аптечная справка
Аптека 025125 Живика/ЗдравСити (ул.Труфанова, д.21, 53-33-13, )Карточка аптеки
В нашей аптеке Вы найдете большой ассортимент лекарственных средств, изделий медназначения! Заказ из дома Вы можете cделать на сайте zdravcity.ru ! Также Вы можете позвонить 8(800)500 92 62 и заказать в любой аптеке Здравсити!

Авокадо масло косметическое фл. 10мл {Сибирские натуральные масла ТД}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Авокадо масло косметическое фл. 10мл {Сибирские натуральные масла ТД}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Масло авокадо масло 10мл    Карта 
53.00 164.00 54
 

Состав и описание


Активное вещество:
Масло авокадо.

Описание:
Косметические масла не содержат силиконов, консервантов, красителей, отдушек. Предназначены для повседневного применения. Не содержат продуктов животного происхождения и нефтепереработки. Масло авокадо обладает антиоксидантными и регенерирующими свойствами, восстанавливает водный баланс кожи и волос.

Форма выпуска:
Флакон 10 мл.

Применение

КОСМЕТИКА,МАСЛО,КОСМЕТИЧЕСКОЕ

Форма выпуска

масло

Фасовка

10 мл

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы

Массаж. Косметические масла используются самостоятельно, в смеси друг с другом и как основа для растворения эфирных масел. Для приготовления ароматной массажной смеси к 10-15 мл основы (косметическое масло), добавляют 2-5 капель эфирного масла. Перед использованием желательно подогреть смесь до температуры тела на водяной бане. Маски. На участок проблемной кожи накладывается салфетка, пропитанная маслом или смесью его с другими жирными маслами. Оставить салфетку на 10-15 минут, по окончании процедуры остаток масла снять чистой салфеткой. Уход за ногтями и кутикулой. Для достижения необходимого результата, масла рекомендовано втирать в кутикулу и ногтевую пластину ежедневно. Уход за волосами. После нанесения масла на волосы, рекомендовано надеть полиэтиленовую шапочку, время процедуры 15-30 минут. Для достижения максимального эффекта, время процедуры можно довести до 2 часов. После окончания процедуры волосы необходимо тщательно промыть шампунем. Применять 1-2 раза в неделю в течение 2-3 месяцев.

Условия хранения

Хранить отдельно от пищевых продуктов при температуре не выше +25 С. Беречь от огня!



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House