Аптечная справка
Аптека 1 - Ярославские аптеки (пр-кт Ленина, д.8, 30-38-68, 30-38-68)Карточка аптеки
Социальные дисконтные карты для пенсионеров и инвалидов (скидка 3%). В нашей аптеке ВСЕГДА в наличии широкий ассортимент : 1. лечебной косметики ( La Roche posay, Bioderma, Vichy, Кора, Топикрем, Цераве) 2. детского и лечебного питания 3. средств по уходу за детьми 4. средств по уходу за больными 5. коррегирующей оптики и аксессуаров 6. солнцезащитной оптики 7. ортопедических изделий.

LaLoLi эко-гель для душа кокос 250мл {Аделейд}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: LaLoLi эко-гель для душа кокос 250мл {Аделейд}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Гель для душа    Карта 
190.00 312.00 18
 

Состав и описание


Активное вещество:
Вода очищенная, каприл/капрамидопропил бетаин (растительный бетаин), каприил/капроилметилглюкамид, лауроил/миристоил метил глюкамид (ПАВ на основе кокосового масла), коко-глюкозид (ПАВ полученный из кокосового молочка), глицерил олеат (ПАВ на базе растительных масел), пантенол, витамин С, гиалуронат натрия, экстракт кокоса, глицерин, соль морская, замутнитель для систем ПАВ, салицилат натрия, масло жожоба, масло ши, масло миндаля, Шаромикс 708 (бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота), парфюмерная композиция.

Описание:
Мягкая формула геля для душа бережно и эффективно очищает кожу, не оставляя ощущения пленки. Активные компоненты в составе (масла миндаля, ши, жожоба, экстракт кокоса, гиалуроновая кислота) делают кожу мягкой и нежной, пантенол (провитамин В5) ухаживает за поврежденными участками кожи, а морская соль насыщает ее необходимыми макро- и микроэлементами.

Форма выпуска:
Флакон 250 мл

Применение

КОСМЕТИКА,ТЕЛО,ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША

Форма выпуска

гель для душа

Фасовка

250 мл

Способ применения и дозы

Нанести небольшое количество геля для душа на тело или мочалку, помассировать кожу и смыть пену теплой водой.

Условия хранения

Хранить при температуре от +5 до +25°С, без доступа прямых солнечных лучей.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House