Аптечная справка
Аптека Будь здоров! 6 (Тепловой пер. д.9, , )Карточка аптеки
Уважаемые покупатели!В нашей аптеке можно приобрести карту постоянного покупателя"аптечный кошелек"стоимостью 10 руб.За каждую покупку с картой Вам будут начисляться бонусы в размере 2% от стоимости покупки ,1 бонус=1 рублю,которыми можно оплатить до 99% стоимости покупки.

Аква Марис устройство + соль, пакеты-саше, №30

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Аква Марис устройство + соль, пакеты-саше, №30
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Аква Марис устройство + соль пакеты-саше №30    Карта  Морская вода
385.00 1127.00 104
 

Применение

Устройство для промывания носа Аква Марис® Лейка обеспечивает действенное и бережное освобождение носоглотки от слизи и инородных частиц и рекомендуется к применению:

• при остром и хроническом рините

• при ОРВИ

• при аллергическом рините

• при остром и хроническом гайморите, фронтите, этмоидите

• при аденоидите

• при повышенной сухости слизистой оболочки носа и образовании корок

• часто болеющим пациентам

• после хирургического вмешательства на полости носа (по рекомендации врача).

Специальные рекомендации

Разрежьте пакетик и высыпьте морскую соль в устройство.

Заполните устройство кипяченой водой температуры тела до метки и перемешивайте до полного растворения соли.

Займите удобное положение перед раковиной. Голову наклоните вперед и слегка поверните в сторону.

Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание. Приложите кончик устройства к вышерасположенной ноздре таким образом, чтобы он был плотно прижат к ней.

Наклоните устройство таким образом, чтобы раствор начал поступать из кончика устройства в носовой ход. Раствор будет вытекать из противоположной ноздри.

Для удаления остатков раствора из носа высморкайтесь, не меняя положения головы.

Затем высморкайтесь в прямом положении.

Повторите процедуру с другой ноздрей.

После использования промойте устройство прохладной водой и хорошо его высушите. Раствор морской соли рекомендуется использовать ежедневно.

Описание

Устройство Аква Марис® Лейка рекомендовано для индивидуального использования и применяется в целях лечения и профилактики различных воспалительных заболеваний носоглотки.

Устройство Аква Марис® Лейка представляет собой пластиковую емкость объемом 330 мл для приготовления раствора для промывания носа в наборе со средством для промывания Аква Марис® в виде 30 пакетов-саше с солью Адриатического моря. 1 пакет-саше содержит 2,97 г морской соли. Устройство оториноларингологическое Аква Марис® Лейка позволяет удобно и безопасно промывать нос по всей длине носовых ходов. Жидкость для промывания подается в полость носа «самотеком», т.е. без дополнительного давления, что позволяет избежать такого осложнения, как воспаление среднего уха (отит). Процедура проста и безопасна даже для детей, беременных и кормящих женщин. При промывании полости носа с помощью устройства Аква Марис® Лейка с поверхности слизистой носа удаляется патологическое содержимое вместе с вирусами, бактериями, аллергенами и пылью, уменьшается отек и воспаление, повышается тонус капилляров.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House