Аптечная справка
Аптека 025125 Живика/ЗдравСити (ул.Труфанова, д.21, 53-33-13, )Карточка аптеки
В нашей аптеке Вы найдете большой ассортимент лекарственных средств, изделий медназначения! Заказ из дома Вы можете cделать на сайте zdravcity.ru ! Также Вы можете позвонить 8(800)500 92 62 и заказать в любой аптеке Здравсити!

Sea salt Соль для ванн ароматная 500г с микроэлементами и экстрактом чистотела {Уралмедпром}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Sea salt Соль для ванн ароматная 500г с микроэлементами и экстрактом чистотела {Уралмедпром}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Соль для ванн    Карта 
45.00 245.00 206
 

Состав и описание


Активное вещество:
Соль морская природная, экстракт чистотела, отдушка, CI 19140.

Описание:
Соль морская природная для ванн с экстрактом чистотела. Природная морская соль Верхнекамского месторождения является уникальным оздоравливающим средством: она идеально подходит для проведения SPA-процедур в домашних условиях. При растворении соли в воде образуется естественный осадок-это целебная межкристаллическая глина, которая содержит в себе более 40 жизненно важных макро-и микроэлементов. Регулярный прием ванн с морской солью поддерживает процесс обновления клеток кожи, усиливает ее защитные функции, сохраняет молодость и здоровье. Соль с добавлением натурального экстракта чистотела оживляет и омолаживает кожу, повышает ее защитные функции. Ускоряет процессы обмена веществ в организме, помогает ему восстановить силы после болезни.

Форма выпуска:
2 фильтр-пакета массой 250 г.

Применение

КОСМЕТИКА,ТЕЛО,СОЛЬ ДЛЯ ВАНН

Форма выпуска

соль для ванн

Фасовка

250 г х 2

Способ применения и дозы

Для приема ванны фильтр-пакет не разрывая растворить в 150 л воды с температурой 37-38 С. Продолжительность принятия ванны 10-20 минут. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется 5-6 ванн. Прием ванн через день.

Срок годности

2 года.

Условия хранения

Хранить в сухом месте. Хранить в местах не доступных для детей.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House