Аптечная справка
Аптека 025223 ЗдравСити (Ярославль, Красноперевальский пер., д.2/1, 26-00-52, )Карточка аптеки
В нашей аптеке предоставляется скидка на товар дня в размере 10% .Ассортимент товаров дня можно узнать в аптеке.

dr.dente fix гель для фиксации зубных протезов мятный 40мл {Приоритет}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: dr.dente fix гель для фиксации зубных протезов мятный 40мл {Приоритет}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Крем для фиксации зубных протезов    Карта 
215.00 1100.00 2211
 

Состав и описание


Активное вещество:
Calcium/Sodium PVM/MA Copolymer, Petrolatum, Cellulose Gum, Paraffinum Liquidum, Methylparaben.

Описание:
Гель для фиксации зубных протезов, 40 мл. Мятный вкус Надежная фиксация Препятствует попаданию пищи под протез. Пожалуйста, внимательно прочитайте инструкцию по применению, особенно если Вы используете продукт впервые.

Форма выпуска:
Туба 40 мл

Применение

ГИГИЕНА,ЗУБЫ,ПРОТЕЗЫ,ФИКСАЦИЯ

Форма выпуска

гель

Фасовка

40 мл

Способ применения и дозы

Для фиксации съемного зубного протеза используйте гель раз в день. Начните с небольшого количества геля, особенно если Вы используете его впервые. Чрезмерное использование геля может привести к просачиванию его из-под протеза. В этом случае при применении в следующий раз наносите меньшее его количество. Если Вам необходимо использование продукта чаще, чем 1 раз в день, это может означать, что протез плохо припасован. В данном случае Вам необходимо прекратить использование геля и обратиться за консультацией к врачу-стоматологу для коррекции протеза. Плохо припасованные протезы могут повредить слизистую оболочку полости рта. Регулярно посещайте врача-стоматолога для осмотра полости рта и коррекции самого протеза. КАК ЗАФИКСИРОВАТЬ ПРОТЕЗ В ПОЛОСТИ РТА. 1. Очистите и высушите Ваш съемный зубной протез; 2. Нанесите гель короткими полосками, как показано на рисунке, не слишком близко к краям протеза; 3. Прополощите рот перед фиксацией протеза; 4. Вставьте протез в ротовую полость, плотно прижмите, сомкните челюсти на несколько секунд для лучшей фиксации. КАК ИЗВЛЕКАТЬ ПРОТЕЗ ИЗ ПОЛОСТИ РТА. 1. Прополощите рот водой; 2. Медленными качательными движениями извлеките протез из полости рта. Если протез зафиксирован слишком крепко, слегка надавите на слизистую оболочку десны с щечной поверхности; 3. При помощи теплой воды и мягкой щетки удалите остатки геля с поверхности протеза и изо рта. Даже если у Вас не осталось собственных зубов, для поддержания гигиены ротовой полости необходимо чистить мягкой зубной щеткой дёсны, язык и нёбо. Чтобы тюбик легко открывался, крышка и носик должны быть сухими; Для того, чтобы гель легко выдавливался, храните его при комнатной температуре.

Срок годности

2 года

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5°С до +25°С. Беречь от детей!



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House