Аптечная справка
Аптека Вита Экспресс №834 (ул. Чкалова, д.57, 8 800 755 00 03, )Карточка аптеки
АКЦИЯ - "2+1 ВитаМикс"! ВЫГОДА - до 30 %! Выбери ТРИ товара, а заплати только за ДВА! В акции участвуют более 300 товаров! Подробности об акции и наличии товаров уточняйте в аптеках, а также по тел. 8 (800) 755-00-03 и на сайте vitaexpress.ru

LaLoLi маска для лица увлажняющая {Авангард}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: LaLoLi маска для лица увлажняющая {Авангард}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Маска для лица    Карта 
63.00 463.00 38
 

Состав и описание


Активное вещество:
Нетканое полотно, пропитывающий лосьон. Состав пропитывающего лосьона: вода деминерализованная, сорбитол, пантенол, алоэ вера гель, глицерин, гидроксипропил гуар, гиалуроновая кислота, феноксиэтанол, метилизотиазолинон, бисаболол, экстракт морских водорослей, ПЭГ-40, отдушка, витамин А, витамин Е, ЭДТА.

Описание:
Увлажняющая маска для лица с экстрактами морских водорослей и алоэ вера. Экстракт морских водорослей оказывает увлажняющее и тонизирующее действие, усиливает клеточный метаболизм, способствует релаксации и повышает защитные свойства кожи. Алоэ вера дополняет увлажняющий эффект, успокаивает и регенерирует.

Форма выпуска:
1 тканевая маска

Применение

КОСМЕТИКА,ЛИЦО,УВЛАЖНЕНИЕ

Форма выпуска

маска

Фасовка

1 шт

Способ применения и дозы

Открыть упаковку, извлечь маску, на чистую слегка увлажненную кожу наложить маску на 15-20 минут. После применения остатки состава смыть или удалить с помощью влажных косметических салфеток. Предупреждение: только для наружного применения. При обнаружении чувствительности к компонентам - прекратить использование. Маску нельзя наносить на поврежденную, воспаленную или раздраженную кожу.

Срок годности

3 года.

Условия хранения

Хранить вдали от прямых солнечных лучей и отопительных приборов при температуре от 5 °С до 25 С.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House