Аптечная справка
Аптека 025125 Живика/ЗдравСити (ул.Труфанова, д.21, 53-33-13, )Карточка аптеки
В нашей аптеке Вы найдете большой ассортимент лекарственных средств, изделий медназначения! Заказ из дома Вы можете cделать на сайте zdravcity.ru ! Также Вы можете позвонить 8(800)500 92 62 и заказать в любой аптеке Здравсити!

Elatea шампунь твердый для объема волос экстракт мякоти питахайя+протеины пшеницы 50г {Первое решение ООО}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Elatea шампунь твердый для объема волос экстракт мякоти питахайя+протеины пшеницы 50г {Первое решение ООО}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Шампунь для волос    Карта 
94.00 530.00 64
 

Состав и описание


Активное вещество:
Натрия кокосульфат, глицерилстеарат, масло кокоса, экстракт мякоти питахайи, спирт цетеариловый, протеины пшеницы, экстракт ромашки, освоенные масла кокоса и пальмы, парфюмерная композиция, краситель пищевой.

Описание:
Если вашим волосам не хватает объёма, мы знаем, чем помочь. Знакомьтесь, твердый шампунь с экстрактом мякоти питахайя и протеинами пшеницы. Драконий фрукт, как называют питахайю, с легкостью справится со своей задачей и станет вашим секретом пышных и послушных волос. Повышенное содержание витаминов С, В1, В2, ВЗ и минералов улучшает структуру волос от корней до кончиков. Особенно это будет актуально для тех, кто любит экспериментировать со своим образом: часто использует плойки, фен и просто любит новые причёски. Протеины пшеницы - это супер компонент, он заполняет пустоты в поврежденной структуре волоса. Это такие же белки, напоминающие по составу белки волос и кожи человека. Плюс аминокислоты, включая глицин, аланин, пролин и глутамин. Благодаря этому коктейлю волосы станут пышными, шелковистыми и дадут хороший объём при любых укладках.

Форма выпуска:
Баночка 50 г

Применение

КОСМЕТИКА,ВОЛОСЫ,ШАМПУНЬ,ТОНКИЕ

Форма выпуска

шампунь

Фасовка

50г

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов

Способ применения и дозы

Нанесите шампунь на волосы, проведя им несколько раз по влажным прядям. Вспеньте массирующими движениями и тщательно смойте. При попадании в глаза немедленно промойте их водой. Твердый шампунь необходимо хранить в месте, которое не подвержено попаданию влаги, отлично подойдет закрытая мыльница или специальный мешочек.

Срок годности

2 года

Условия хранения

Хранить при температуре от +5 до +25 градусов, в местах недоступных для детей, вдали от нагревательных элементов и прямых солнечных лучей.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House