Elatea шампунь твердый для прочности волос масла косточек манго 50г {Первое решение ООО}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Elatea шампунь твердый для прочности волос масла косточек манго 50г {Первое решение ООО}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Состав и описание


Активное вещество:
Натрия кокосульфат, глицерилстеарат, масло кокоса, экстракт примулы вечерней, масло из косточки манго, спирт цетеариловый, освоенные масла кокоса и пальмы, парфюмерная композиция, краситель пищевой

Описание:
Перед вами шампунь, в состав которого входит король индийских фруктов - манго! В честь него даже есть целый фестиваль и не зря. В масле, которое получают из косточек плода методом холодного прессования содержится витамины: А, Е, С, D, вся группа витаминов В, фолиевая кислота, кальций, железо, магний, калий. За счет своих сильных питательных и увлажняющих свойств масло питает кожу головы и волосы, сохраняя в них влагу. А всё благодаря хорошей проникающей способности масла косточек манго, которое попадает в кутикулу волоса. В этом кусочке шампуня также содержится сила и других масел: косточки авокадо и кокоса. Благодаря высокому содержанию жирных кислот, оно обладает смягчающим и увлажняющим действием, а также помогает восстановить поверхность волос. Аромат шампуня перенесет вас на солнечный остров и сделает процедуру очень приятной и полезной. Волосы наполнятся силой, станут крепкими, эластичными и выносливыми.

Форма выпуска:
Баночка 50 г

Применение

КОСМЕТИКА,ВОЛОСЫ,ШАМПУНЬ,ВСЕ ТИПЫ

Форма выпуска

шампунь

Фасовка

50г

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов

Способ применения и дозы

Нанесите шампунь на волосы, проведя им несколько раз по влажным прядям. Вспеньте массирующими движениями и тщательно смойте. При попадании в глаза немедленно промойте их водой. Твердый шампунь необходимо хранить в месте, которое не подвержено попаданию влаги, отлично подойдет закрытая мыльница или специальный мешочек.

Срок годности

2 года

Условия хранения

Хранить при температуре от+5 до +25 градусов, в местах недоступных для детей, вдали от нагревательных элементов и прямых солнечных лучей.



 
Полная версия сайта
Сайт разработан и поддерживается
© Ric's-House 
Яндекс.Метрика