Аптечная справка
Аптека 025125 Живика/ЗдравСити (ул.Труфанова, д.21, 53-33-13, )Карточка аптеки
В нашей аптеке Вы найдете большой ассортимент лекарственных средств, изделий медназначения! Заказ из дома Вы можете cделать на сайте zdravcity.ru ! Также Вы можете позвонить 8(800)500 92 62 и заказать в любой аптеке Здравсити!

Мапсики крем-гель детский для купания 250мл с пантенолом {Орбита СП}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Мапсики крем-гель детский для купания 250мл с пантенолом {Орбита СП}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Гель для душа детский    Карта 
152.00 152.00 6
 

Состав и описание


Активное вещество:
Aqua, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, PEG-4 Rapeseedamide, Glycereth-2 Cocoate, Polyquartenium 7, Glycerin, Ethalkonium Chloride Acrylate/HEMA/Styrene Copolymer, Acrylates/ C10-C30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Benzyl Alcohol (and) Benzoic Acid (ana) Degydroacetic Acid, Panthenol, Allantoin, Lactose (and) Whey Protein, Simmondsia Chinesis (Jojoba) Seed Oil, Sweet Almond Oil, Olea Europeae Fruit Oil, Calendula Officinalis Flower Extract, Rosa Flower Extract, Perfume.

Описание:
Детский крем-гель для купания с пантенолом. Крем-гель бережно очищает и ухаживает за чувствительной кожей малыша во время купания. Питательная формула обогащена молочным протеином, маслами миндаля, оливы и жожоба. Экстракты календулы и розы в комплексе с пантенолом и аллантоином оказывают противовоспалительное, смягчающее, увлажняющее и успокаивающее действие на кожу малыша, предупреждая сухость и шелушение. Нежная кремовая текстура геля благоприятна для сухой и чувствительной. НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕНОВ, КРАСИТЕЛЕЙ, МЫЛА, АЛЛЕРГЕННЫХ ОТДУШЕК.

Форма выпуска:
Флакон 250 мл

Применение

ДЕТСТВО,КУПАНИЕ,СРЕДСТВА

Форма выпуска

гель

Фасовка

250 мл

Способ применения и дозы

Нанести несколько капель средства ладонью или губкой на волосы и кожу малыша, вспенить, смыть. Только для наружного применения.

Срок годности

2,5 года

Условия хранения

Хранить в местах, недоступных для детей, при t от +5 до +25°С.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House