Аптечная справка
Флора-Фарм на Бабича (ул. Бабича, д.11, корп.4, , 54-35-94)Карточка аптеки
Футляры для очков от 100 руб. со скидкой от 30% до 50% Большой выбор лекарственного растительного сырья, гомеопатических препаратов. Скидка до 10% на препараты фирмы "Эдас"

Косфо17 Cosfo17-6 кондиционер для придания объема 250мл {MARYVERY LIMITED}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Косфо17 Cosfo17-6 кондиционер для придания объема 250мл {MARYVERY LIMITED}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Косфо17 Cosfo17 косметика    Карта 
290.00 290.00 4
 

Состав и описание


Активное вещество:
Вода, цетеариловый спирт, стеарамидопропил диметиламин, глицерил стеарат, хлорид цетримония, цетеарат-20, поликватериниум-37, масло из семян симондсии китайской (жожоба), проипиленгликоль, экстракт из цветов арники горной, пантенол, ароматизатор, масло из ростков пшеницы, лимонная кислота, двунатриевая ЭДТК, экстракт сахарного тростника, бетаин, гексиленгликоль, пропиленгликоль-пропил силанетриол - гидролизованные растительные белки, экстракт лимона, триэтиленгликоль, линалоол, экстракт яблока, бензиловый спирт, экстракт зеленого чая, альфа-изометилионон, лимонен, гексапептид-11, феноксиэтанол, сорбат натрия, нитрат магния, хлорид магния, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.

Описание:
Регулярное и длительное использование cовместно с шампунем COSFO17 VOLUME придает волосам объем и искушающий блеск, укрепляет тонкие волосы и восстанавливает их эластичность. Богатый состав кондиционера активно восстанавливает и увеличивает количества структурного белка-кератина, благодаря чему увеличивается объем, повышается эластичность и упругость волос. Кератин, являясь керато-филлером , и экстракт ириса флорентийского в шампуне COSFO17 VOLUME, способствуют укреплению и реконструкции волос, значительно увеличивают их диаметр . Гидролизат кератина , так же экстракт авокадо в шампуне COSFO17 VOLUME глубоко проникают в ткани и делают волосы мягкими, блестящими и эластичными; разглаживают, облегчают расчесывание, снимают статическое электричество. Легкая, не жирная текстура.

Форма выпуска:
Туба 250 мл.

Форма выпуска

кондиционер

Фасовка

250 мл

Способ применения и дозы

Yанесите после применения шампуня на чистые волосы по всей длине, оставьте на 3–5 минут для появления эффекта. Тщательно смойте. Затем уложите волосы, как обычно. Применяется так часто, как это необходимо

Срок годности

2 года. Дата изготовления указана на упаковке.

Условия хранения

Хранить при температуре от +5 до +25 °С и oтносительной влажности не более 85%.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House