Аптечная справка
Аптека N2 - ВИТА Центральная аптека (854) (Московский пр-т, д.125, 8(800) 755-00-03, )Карточка аптеки
АКЦИЯ - "2+1 ВитаМикс"! ВЫГОДА - до 30 %! Выбери ТРИ товара, а заплати только за ДВА! В акции участвуют более 300 товаров! Подробности об акции и наличии товаров уточняйте в аптеках, а также по тел. 8 (800) 755-00-03 и на сайте vitaexpress.ru

Devia маска для лица питательная multi-effect N1 {Гранд АВ}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Devia маска для лица питательная multi-effect N1 {Гранд АВ}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Devia косметика    Карта 
85.00 295.00 70
 

Состав и описание


Активное вещество:
Нетканый материал спанлейс, эмульсия пропитывающая (Aqua, Polyhexamethylene biguanide, GLYCERIN, Panthenol, Aloe vera, Hydroxyethylcellulose, PEG 40, Viscolam, Fucus Vesiculosus Extract, Enteromorpha Compressa Extract, Porphyra Umbilicalis Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Lithothamnium Calcareum Extract, Parfum).

Описание:
Тканевая питательная маска для лица

Форма выпуска:
Маска 1 шт

Применение

КОСМЕТИКА,ЛИЦО,МАСКИ ТКАНЕВЫЕ

Форма выпуска

маска

Фасовка

1 шт

Способ применения и дозы

На чистую, увлажненную кожу лица наложить маску на 15-20 минут. После применения распределите массирующими движениями оставшуюся часть сыворотки. Не смывать. Рекомендуется применять маску 2-3 раза в неделю. Для достижения видимого результата рекомендованный курс применения 2-3 недели. Максимальный эффект наступает через 5-6 недель (в зависимости от типа и состояния кожи). Меры предосторожности: Только для наружного применения. При обнаружении индивидуальной чувствительности к компонентам рекомендуется прекратить использование. Не применять в случае тяжёлых воспалений и хронических заболеваний кожи. Избегать попадания состава в глаза, в случае попадания - промыть прохладной водой. Вскрытая упаковка подлежит использованию в течение не более 2-х часов, маска предназначена для разового применения.

Срок годности

2 года

Условия хранения

Хранить в сухом, недоступном для детей месте, вдали от прямого солнечного света и нагревательных приборов при температуре от +5 до +25 °С. При размораживании не теряет свои свойства.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House