Аптечная справка
Аптека 025223 ЗдравСити (Ярославль, Красноперевальский пер., д.2/1, 26-00-52, )Карточка аптеки
В нашей аптеке предоставляется скидка на товар дня в размере 10% .Ассортимент товаров дня можно узнать в аптеке.

Колиф Витамин Д3, капли, 20мл

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Колиф Витамин Д3, капли, 20мл
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Колиф витамин Д3 капли 20мл. Состав

Одна капля содержит 2 мкг(80 МЕ) витамина D3 растворенного во фракционированном кокосом масле. Все компаненты натуральные и являются безопасными для организма , не содержат искусственных ароматизаторов, консервантов и красителей.

Назначение

В качестве биологически активной добавки к пище для детей -дополнительного источника витамина D3

Способ применения

Детям от 1,5 до 3-х лет по 2 капли 1 раз в сутки во время еды . Детям старше 3-х лет по 5 капель 1 раз в сутки во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости курс можно повторить.

Особые указания

Не является лекарственным средством, БАД. Перед употреблением необходимо проконсультироваться с врачом - педиатром.Принимать во время еды, добавив к любому питью или пище комнатной температуры, либо непосредственно в рот.Держать флакон вертикально для правильного дозирования. Флакон содержит 20 мл препарата или 400 капель, что соответствует 4-5 месячному курсу.

Противрпоказания, условия хранения

Хранить в невскрытой заводской упаковке 48 месяцев с даты производства, в темном месте при температуре не более +25° С. Вскрытый флакон хранить не более 18 месяцев при температуре не выше +25°С.


Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House