Виталэнд Витамин С пастилки жеват. N60 {Внешторг Фарма}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Виталэнд Витамин С пастилки жеват. N60 {Внешторг Фарма}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Состав и описание


Описание:
Продукт, содержащий витамин С. Витамин С: проявляет антиоксидантную активность; принимает участие в регуляции окислительно-восстановительных процессов; участвует в обмене веществ, регенерации тканей, синтезе стероидных гормонов, коллагена; помогает поддерживать нормальную проницаемость капилляров; регулирует иммунологические реакции (активизирует синтез антител, интерферона); повышает сопротивляемость организма инфекциям; оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие.

Форма выпуска:
60 жевательных пастилок массой 2,5 г.

Применение

ВИТАМИНЫ,ВИТ С

Назначение

витамины для детей

Форма выпуска

пастилки

Фасовка

60 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище для детей с 3-х лет-дополнительного источника витамина С. Для устранения дефицита этого вещества; для укрепления иммунитета; для ускорения выздоровления после перенесенных заболеваний; при высоких физических и умственных нагрузках, а также в условиях стресса, когда потребность в витамине С увеличивается.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, нарушение углеводного обмена, сахарный диабет, избыточная масса тела. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Перед применением БАД детьми рекомендуется проконсультироваться с врачом-педиатром. Не является лекарством.

Способ применения и дозы

Детям с 3-х лет — по 1 пастилке 1 раз в день во время еды, взрослым — по 1 пастилке 2-3 раза в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Срок годности

1,5 года.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить в оригинальной упаковке в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше + 25 °С.



 
Полная версия сайта
Сайт разработан и поддерживается
© Ric's-House 
Яндекс.Метрика