Аптечная справка
Флора-Фарм на Бабича (ул. Бабича, д.11, корп.4, , 54-35-94)Карточка аптеки
Футляры для очков от 100 руб. со скидкой от 30% до 50% Большой выбор лекарственного растительного сырья, гомеопатических препаратов. Скидка до 10% на препараты фирмы "Эдас"

Солодка в таблетках N50 {Внешторг Фарма}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Солодка в таблетках N50 {Внешторг Фарма}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Солодка в таблетках №50    Карта 
126.90 179.00 24
 

Действующее вещество

растительный состав (при кашле)

Состав и описание


Активное вещество:
Экстракт листьев тимьяна, аскорбиновая кислота, экстракт корней солодки. Содержание активных веществ в 1 таблетке: Витамин С - 50 мг; Глицирризиновая кислота - 3 мг.

Вспомогательные вещества:
Сорбит, диоксид кремния аморфный, эмульгатор, стабилизатор, ароматизатор натуральный грейпфрутовый.

Описание:
При простудных заболеваниях и их осложнениях важным симптомом часто является кашель. Сухой и непродуктивный, он может наблюдаться при респираторных инфекциях, остром ларингите, трахеите, бронхите. Дальнейшее развитие таких болезней обычно сопровождается кашлем с мокротой, который обеспечивает очищение дыхательных путей. Эту функцию можно усилить с помощью специальных отхаркивающих средств. К их числу относится и целая группа растительных веществ. «Солодка в таблетках» — сочетание компонентов природного происхождения: экстрактов солодки и листьев чабреца, которые вместе с витамином С способствуют облегчению кашля и отхождению мокроты. Экстракт солодки (глицирризинат аммония): -проявляет отхаркивающие и смягчающие кашель свойства; -не вызывает раздражения желез слизистой оболочки бронхов; -стимулирует выведение бронхиального секрета за счет уменьшения его вязкости при увеличении объема и степени гидратации; -обладает противовоспалительными и антитоксическими свойствами; -оказывает ранозаживляющее и спазмолитическое действие. Экстракт листьев тимьяна (чабреца): -способствует сокращению частоты и интенсивности кашля; -усиливает секреторную активность желез слизистой оболочки дыхательных путей; -производит антибактериальный эффект, в том числе в отношении устойчивых к антибиотикам возбудителей. Витамин С (аскорбиновая кислота): -увеличивает сопротивляемость иммунной системы инфекциям, усиливает репаративные процессы; -оказывает противовоспалительное и антиаллергическое действие; -принимает участие в образовании интерферона — вещества с антивирусными свойствами; -является мощным антиоксидантом, защищающим организм от окислительного стресса.

Форма выпуска:
50 таблеток массой 350 мг.

Применение

ПРОСТУДА,КАШЕЛЬ ВЛАЖНЫЙ,ТАБЛЕТКИ

Назначение

противокашлевое

Форма выпуска

таблетки для рассасывания

Фасовка

50 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище- дополнительного источника витамина С, источника глицирризиновой кислоты, способствующей улучшению функционального состояния верхних дыхательных путей. Прием компонентов комплекса будет полезен: -при затруднительном отделении мокроты, сухом кашле; -в целях уменьшения интенсивности кашля; -при ларингитах, трахеитах, бронхитах — в качестве дополнительных средств в составе комплексной терапии.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Таблетку следует рассосать во рту, не разжевывать. Продолжительность приема - 2 недели. При необходимости прием можно повторить.

Срок годности

2 года.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House