Аптечная справка
Фармация 2 Аптека 10 (ул. Панина, д. 7, 55-05-26, )Карточка аптеки
Всегда в продаже ГЕЛЕВЫЕ капли. Принимаем индивидуальные заказы (доставка в аптеку - на следующий день). Работаем по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету. Электронная почта: apteka10f2@mail.ru

Шалфей в таблетках N20 {Внешторг Фарма}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Шалфей в таблетках N20 {Внешторг Фарма}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Шалфей в таблетках №20    Карта 
96.50 180.00 81
 

Действующее вещество

растительный состав (при боли в горле)

Состав и описание


Активное вещество:
Экстракты шалфея и листьев мяты перечной, аскорбиновая кислота. Содержание активных веществ в 1 таблетке: Витамин С-16 мг; Флавоноиды в пересчете на рутин-2,4 мг.

Вспомогательные вещества:
Глюкозы моногидрат, поливинилпирролидон,тальк, диоксид кремния, магния стеарат, ароматизатор натуральный пищевой эфирное масло шалфея, стевиозид, ароматизаторы натуральные пищевые ментол и эфирное масло эвкалипта.

Описание:
Комплекс, содержащий экстракты шалфея и листьев мяты перечной, эфирное масло шалфея, эфирное масло эвкалипта, витамин С. Экстракт и эфирное масло шалфея: -проявляют антисептическую и противомикробную активность; -оказывают отхаркивающее действие; -производят заживляющий, вяжущий и кровоостанавливающий эффекты. Экстракт мяты: -оказывает антисептическое и легкое обезболивающее действие; -освежает дыхание. Эфирное масло эвкалипта: -производит дезинфицирующий и седативный эффекты; -положительно влияет на уменьшение отечности верхних дыхательных путей. Витамин С: -способствует укреплению иммунной системы, поддерживая производство антител и работу лейкоцитов; -помогает защитить организм от окислительного стресса. Натуральный состав. Не содержит искусственных красителей и ароматизаторов. Компоненты комплекса дополняют и усиливают действие друг друга.

Форма выпуска:
20 таблеток для рассасывания средней массой 1080 мг.

Применение

ПРОСТУДА,КАШЕЛЬ ПАСТИЛКИ

Назначение

боль в горле

Форма выпуска

таблетки для рассасывания

Фасовка

20 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище-источника витамина С и флавоноидов. Компоненты комплекса могут использоваться в качестве дополнения к терапии воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей и полости рта.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, нарушения углеводного обмена. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Взрослым, рассасывая, по 2 таблетки 3 раза в день, во время еды. Продолжительность приема — 5–7 дней.

Срок годности

2 года.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 °С.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House