Комплекс экстрактов гинкго билоба и готу кола капс. N30 {Внешторг Фарма}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Комплекс экстрактов гинкго билоба и готу кола капс. N30 {Внешторг Фарма}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Состав и описание


Активное вещество:
Глицин; экстракт готу кола, N-ацетил-L-карнитина гидрохлорид, экстракт гинкго билоба. Содержание активных веществ в 1 капсуле: Глицин-350 мг; Ацетил-L-карнитин-45 мг; Флавонолгликозиды, не менее-8,8 мг; Азиатикозиды, не менее-5 мг.

Вспомогательные вещества:
Капсула желатиновая (желатин; диоксид титана); микрокристаллическая целлюлоза; диоксид кремния аморфный, магния стеарат.

Описание:
Ухудшение памяти, недостаточная концентрация внимания, затруднения и повышенная утомляемость при напряженной умственной работе — все это проблемы, которые в наши дни стали актуальными для самых разных возрастных групп: пожилых людей, молодежи и лиц среднего возраста. АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ КОМПЛЕКСА. Экстракт гинкго билоба: воздействует на скорость восприятия информации и рабочую память; благотворно влияет на познавательные способности; способствует снижению интеллектуальной утомляемости; нормализует нейромедиаторные и энергетические процессы в головном мозге; обладает антиоксидантной активностью; способствует снижению активации тромбоцитов. Экстракт готу кола: способствует улучшению циркуляции крови в сосудах головного мозга, укреплению памяти, повышению концентрации внимания; является натуральным средством, использующимся при переутомлениях и нервных расстройствах; проявляет антиоксидантные свойства. Ацетил-L-карнитин: проявляет нейропротекторную активность; стимулирует мозговую деятельность, улучшая передачу нервного импульса; оказывает антиоксидантное и антигипоксическое действие. Глицин: помогает улучшить концентрацию внимания и память; влияет на умственную работоспособность; активизирует процессы защитного торможения в центральной нервной системе; помогает уменьшить психоэмоциональное напряжение.

Форма выпуска:
30 капсул массой 620 мг.

Применение

ЦНС,МОЗГОВОЕ КРОВООБРАЩЕНИЕ

Назначение

ноотроп

Форма выпуска

капсулы

Фасовка

30 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника ацетил-L-карнитина и флавонолгликозидов, содержащей глицин и азиатикозиды. «Комплекс экстрактов гинкго билоба и готу кола» — гармоничное сочетание компонентов растительного происхождения, а также аминокислот глицина и ацетил-L-карнитина, действие которых направлено на улучшение мозгового кровообращения, что помогает повысить эффективность работы мозга и поддержать целый ряд его важных функций.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Взрослым, по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц.

Срок годности

2 года.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить в оригинальной упаковке в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 °С.



 
Полная версия сайта
Сайт разработан и поддерживается
© Ric's-House 
Яндекс.Метрика