Аптечная справка
Флора-Фарм в Норском (Красноперевальский пер., д 2/1, 57-97-22, )Карточка аптеки
В НАШЕЙ АПТЕКЕ ПЕНСИОНЕРАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ 5% СКИДКА НА МЕДИКАМЕНТЫ ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРА ОТ 200 РУБЛЕЙ.

Глирикум+Гингко таб. N25 БАД {Внешторг Фарма}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Глирикум+Гингко таб. N25 БАД {Внешторг Фарма}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Глирикум+Гингко таблетки N25    Карта 
205.00 205.00 7
 

Состав и описание


Активное вещество:
Глицин; экстракт гинкго билоба, рутин, ниацинамид; тиамина гидрохлорид. Содержание активных веществ в 1 таблетке: Глицин-100 мг; Витамин В1-1,21 мг; Витамин В3/РР-15,65 мг; Флавонолгликозиды, не менее-9,5 мг.

Вспомогательные вещества:
Сорбит; тальк, диоксид кремния морфный; магния стеарат. Содержит подсластитель — сорбит. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.

Описание:
Стремительный ритм современной жизни, высокая умственная и психическая нагрузка, постоянное нервное напряжение, стрессы, множество дел, которые подчас не может охватить наш разум, — все это рано или поздно приводит к тому, что мозг человека оказывается не в состоянии в полной мере справляться с поставленными перед ним задачами. Дополнительную поддержку работе мозга оказывают так называемые ноотропные средства, способствующие нормализации умственной деятельности и активизации когнитивных (познавательных) функций. Достаточно эффективными ноотропами являются органические вещества, участвующие в процессах клеточного метаболизма. К их числу относится глицин — аминокислота, задействованная в выработке белковых соединений и образовании нуклеотидов. Важная особенность комплекса «Глицин + гинкго» — воздействие его компонентов на несколько систем организма, прежде всего на нервную, сосудистую и кровеносную, что помогает создать условия для многосторонней поддержки функционального состояния головного мозга. КОМПОНЕНТЫ КОМПЛЕКСА. Глицин: способствует повышению умственной работоспособности, улучшению познавательных процессов, памяти и внимания; увеличивает скорость реакции; снижает раздражительность; не оказывает миорелаксантного действия, не вызывает сонливости и привыкания. Экстракт гинкго билоба: способствует активизации периферического и капиллярного кровообращения, в том числе в сосудах головного мозга; усиливает доставку кислорода к клеткам мозга; благоприятствует снижению интеллектуальной утомляемости, укреплению памяти, повышению скорости восприятия информации; помогает нормализовать работу сенсорных систем — слуха и зрения; влияет на поддержание нормального артериального давления. Витамин В1: необходим для нормальной работы центральной нервной системы, передачи нервного импульса; способствует оптимизации познавательной активности мозга; положительно влияет на способность к обучению; увеличивает циркуляцию крови, участвует в кроветворении. Витамин В3 (PP) (никотиновая кислота): способствует уменьшению признаков неврозов, истерии; расширяет мелкие кровеносные сосуды головного мозга; улучшает микроциркуляцию.

Форма выпуска:
25 таблеток массой 360 мг

Применение

ЦНС,НООТРОП

Назначение

ноотроп

Форма выпуска

таблетки

Фасовка

25 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника флавонолгликозидов, витаминов В1 и В3/РР, содержащей глицин. Прием компонентов комплекса будет полезен: для повышения умственной работоспособности; для поддержки познавательных функций; для улучшения концентрации внимания и памяти; для уменьшения утомляемости и снижения метеочувствительности; для активизации мозгового кровообращения; лицам старше 45 лет — для снабжения клеток мозга питательными веществами; при необходимости запоминания больших объемов новой информации; лицам, чья деятельность связана с интеллектуальным трудом (в том числе профессорам и преподавателям вузов, ученым, исследователям, школьным учителям, студентам, аспирантам).

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Взрослым, по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости курс приема можно повторить.

Срок годности

2 года.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 °С.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House