Комплекс экстрактов шиповника ромашки и малины с витамином C пор. N30 {Внешторг Фарма}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Комплекс экстрактов шиповника ромашки и малины с витамином C пор. N30 {Внешторг Фарма}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Действующее вещество

растительный состав (при простуде)

Состав и описание


Активное вещество:
Экстракты: цветков ромашки, листьев малины, листьев облепихи, плодов шиповника; аскорбиновая кислота. Содержание активных веществ в 1 пакете: Витамин С - 20 мг; Флавоноиды, в пересчете на рутин 1,5 мг.

Вспомогательные вещества:
Декстрозы моногидрат, диоксид кремния, лимонная кислота, ароматизатор натуральный вишня.

Описание:
Горячее питье для детей. Комплекс, содержащий экстракты цветков ромашки, листьев малины, облепихи, плодов шиповника, а также аскорбиновую кислоту (витамин С). Растительные компоненты: оказывают общеукрепляющее, иммуностимулирующее, противовоспалительное, антисептическое, жаропонижающее, потогонное действие; повышают сопротивляемость организма инфекциям; облегчают течение простудных заболеваний; ускоряют выздоровление, снижают вероятность осложнений. Аскорбиновая кислота: мощный антиоксидант; предохраняет мембраны клеток от повреждения; способствует нормализации проницаемости сосудистой стенки; укрепляет иммунитет.

Форма выпуска:
10 пакетов массой 5 г.

Применение

ПРОСТУДА,СНЯТИЕ СИМПТОМОВ

Назначение

симптомы простуды

Форма выпуска

порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Фасовка

10 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище- дополнительного источника витамина С, содержащей флавоноиды. Комплекс рекомендуется принимать для укрепления иммунитета при инфекционных заболеваниях (простуда, грипп).

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД, для детей

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом, перед применением БАД детьми рекомендуется проконсультироваться с врачом-педиатром. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Принимать во время еды, растворив содержимое одного саше-пакета (стика) в 50 мл горячей воды: Детям с 3 до 7 лет - по 1 саше - пакету (стику) 2 раза в день; Детям с 7 лет и взрослым по 1 саше - пакету (стику) 3 раза в день. Продолжительность приема: 2 недели. При необходимости прием можно повторить.

Срок годности

2 года.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.



 
Полная версия сайта
Сайт разработан и поддерживается
© Ric's-House 
Яндекс.Метрика