Кунг-фу Черника+лютеин таб. N10 {Внешторг Фарма}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Кунг-фу Черника+лютеин таб. N10 {Внешторг Фарма}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Состав и описание


Активное вещество:
Экстракт плодов черники, аскорбиновая кислота; цинка цитрат; токоферола ацетат; лютеин; витамин А. Содержание активных веществ в 1 таблетке: Антоцианы, не менее 4 мг; Витамин С-15 мг; Цинк-2 мг; Витамин Е-2,5 мг; Лютеин-125 мкг; Витамин А-250 мкг.

Вспомогательные вещества:
Глюкозы моногидрат; поливинилпирролидон; тальк; диоксид кремния аморфный; магния стеарат; кислота стеариновая.

Описание:
Комплексный препарат, содержащий экстракт плодов черники, витамины А, С, Е, лютеин и цинк. Жевательные таблетки со вкусом черники. Компоненты комплекса: -оказывают экранирующее действие: защищают глазную сетчатку от световых лучей наиболее агрессивных частей видимого спектра — синей и фиолетовой; -проявляют антиоксидантный эффект, нейтрализуя свободные радикалы и предохраняя глаза от повреждения на клеточном уровне; -способствуют улучшению кровоснабжения сосудов глаз и микроциркуляции, стимулируют приток крови к сетчатке; -улучшают остроту зрения, цветовое восприятие, адаптацию к темноте и пониженной освещенности; снижают зрительную утомляемость при повышенных нагрузках.

Форма выпуска:
80 жевательных таблеток массой 1040 мг.

Применение

ВИТАМИНЫ,ЗРЕНИЕ

Назначение

витамины для глаз

Форма выпуска

таблетки жевательные

Фасовка

10 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище для детей старше 3 лет— дополнительного источника цинка, витаминов С, Е, А, лютеина и антоцианов. Комплекс "Кунг-фу Панда Черника+Лютеин" рекомендован в целях: правильного формирования зрительного аппарата у детей; для защиты и поддержки зрения в условиях повышенных нагрузок, в том числе при работе за компьютером; для профилактики заболеваний глаз, а также в составе комплексной терапии.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Перед применением детьми рекомендуется проконсультироваться с врачом-педиатром. Не является лекарственным средством

Способ применения и дозы

Детям 3–7 лет — по 2 таблетки в день; Детям 7–11 лет — по 3 таблетки в день; Детям 11–18 лет — по 4 таблетки в день для мальчиков и по 3 таблетки в день для девочек, во время еды. Таблетки следует разжевать. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Срок годности

2 года.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 °С.



 
Полная версия сайта
Сайт разработан и поддерживается
© Ric's-House 
Яндекс.Метрика