Аптечная справка
Флора-Фарм в Норском (Красноперевальский пер., д 2/1, 57-97-22, )Карточка аптеки
В НАШЕЙ АПТЕКЕ ПЕНСИОНЕРАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ 5% СКИДКА НА МЕДИКАМЕНТЫ ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРА ОТ 200 РУБЛЕЙ.

ЛациВит малина и D3 саше N10 {Фармакор Продакшн}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: ЛациВит малина и D3 саше N10 {Фармакор Продакшн}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
ЛациВит малина и D3 саше N10    Карта 
196.00 196.00 7
 

Состав и описание


Активное вещество:
Порошок сока ягод малины, порошок сока свеклы, аскорбиновая кислота (витамин С), холекальциферол (витамин Д3). Содержание активных веществ в 1 стике: Витамин Д3-5 мкг; Аскорбиновая кислота-25 мг

Вспомогательные вещества:
Натуральный подсластитель сахароза, лимонная кислота, ароматизатор натуральный «Малина», диоксид кремния (аэросил), трикальцийфосфат, стеарат магния

Описание:
Витамины нужны и взрослым и детям, но дети гораздо чаще взрослых подхватывают инфекцию. Они более тяжело переносят ОРВИ и дольше выздоравливают. Это объясняется тем, что иммунитет ребенка еще не сформировался. Для того чтобы снизить заболеваемость ребенка и ускорить выздоровление, целесообразно дополнить питание витаминными комплексами. Ягоды малины обладают противовоспалительным и бактерицидным воздействием, являются природным антиоксидантом и иммуностимулятором, магний и калий в составе ягод необходимы для нормальной работы сердца, витамин K необходим для правильного свёртывания крови, в составе много железа, оно нужно для профилактики анемии и повышения гемоглобина, много витамина С и витаминов группы В. Свекла имеет сбалансированный уникальный состав витаминов и элементов, это витамины В, ВВ, С, каротиноиды, калий, железо, магний, марганец. Свекла активизирует обменные процессы в организме, улучшая работу кишечника, улучшает кровоток, повышает гемоглобин, насыщает кровь кислородом. Витамин С – главное его свойство - влияние на иммунитет детей. Витамин Д3 – предупреждает развитие у детей сахарного диабета, ожирения, сердечно-сосудистых заболеваний.

Форма выпуска:
10 стиков массой 5 г

Применение

ПРОСТУДА,ИММУНОКОРРЕКТОР

Назначение

иммунокорректор

Форма выпуска

порошок для приготовления раствора

Фасовка

10 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина С и витамина Д3. Способствует: улучшению общего самочувствия; компенсации обезвоживания организма; снижению дискомфорта в горле.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД, источник витаминов; БАД, для детей

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Внутрь, взрослым и детям с 3-х лет 1-2 раза в день во время приема пищи. Содержимое одного стика растворить в 150 мл теплой или горячей воды, тщательно перемешать, полученный раствор выпить. Раствор следует готовить непосредственно перед употреблением. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Срок годности

2 года.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше +25 С и относительной влажности воздуха не более 75%.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House