Эвкам грудной сбор Виалайн сироп 100мл {Медикал горизонт ООО}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Эвкам грудной сбор Виалайн сироп 100мл {Медикал горизонт ООО}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Действующее вещество

растительный состав (при кашле)

Состав и описание


Активное вещество:
Листья подорожника, цветки ромашки аптечной, масло плодов аниса обыкновенного, аскорбиновая кислота, листья мяты перечной.

Вспомогательные вещества:
Сахар белый, вода очищенная, лимонная кислота, спирт этиловый

Описание:
Грудной сбор Эвкам-растительный комплекс для поддержания функционального состояния верхних дыхательных путей, источник витамина С. Для детей с 3-х лет и взрослых. Свойства активных компонентов. Витамин С-Аскорбиновая кислота Аскорбиновая кислота принимает активное участие практически во всех процессах жизнедеятельности. Ее дефицит приводит к ослаблению иммунной системы, поэтому человек чаще подвергается простудным заболеваниям.. Витамин С рекомендуется употреблять как во время простуды, так и для профилактики различных вирусных инфекций, поэтому прием аскорбиновой кислоты особенно актуален в осенне-зимний период для поддержания организма. Цветки ромашки аптечной Соцветия ромашки используют для приготовления настоев в качестве противовоспалительного, антисептического и обезболивающего средства. Цветки ромашки аптечной включают большой комплекс химических элементов: бисаболл оксид, эфирное масло, кадинен, фарнезен, кумарин, холин, полисахариды, фитостерин, а также глицерид жирных кислот, ноиловую и изовалериановую кислоту. Этот цветок имеет антибактериальные свойства благодаря наличию флавонидов в его составе. Листья мяты перечной В них содержится ментол и эфирные масла. В промышленном производстве из мяты перечной получают эфирное масло и ментол, обладающий освежающим, холодящим вкусом. Листья подорожника содержат много лечебной слизи, поэтому они улучшают отход мокроты. Подорожник снимает отечность и улучшает дыхание, оказывает противоаллергическое действие. Анисовое масло обладает отхаркивающим действием, обусловленным содержанием в масле анетола, который способствует рефлекторному возбуждению дыхания, повышению активности реснитчатого эпителия дыхательных путей и усилению секреции слизистой оболочкой гортани, трахеи и бронхов.

Форма выпуска:
Флакон 100 мл

Применение

ПРОСТУДА,КАШЕЛЬ ВЛАЖНЫЙ,СИРОПЫ

Назначение

муколитик

Форма выпуска

сироп

Фасовка

100 мл

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище, как дополнительный источник витамина С, для поддержания функционального состояния верхних дыхательных путей взрослых и детей с 3-х лет.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью, сахарный диабет, нарушение углеводного обмена. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Перед применением взболтать Сироп применяют до еды, отмерив нужное количество в мерную емкость: детям от 3 до 7 лет по 5 мл 3 раза в день; детям от 7 до 14 лет по 5 мл 3 раза в день; детям старше 14 лет и взрослым по 10 мл 3 раза в день. Продолжительность приема – детям старше 14 лет и взрослым - 1 месяц, детям от 3 до 7 лет 7-14 дней. При необходимости приём можно повторить.

Срок годности

2 года

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25 С, в недоступном для детей месте.



 
Полная версия сайта
Сайт разработан и поддерживается
© Ric's-House 
Яндекс.Метрика