Аптечная справка
Аптека 025125 Живика/ЗдравСити (ул.Труфанова, д.21, 53-33-13, )Карточка аптеки
В нашей аптеке Вы найдете большой ассортимент лекарственных средств, изделий медназначения! Заказ из дома Вы можете cделать на сайте zdravcity.ru ! Также Вы можете позвонить 8(800)500 92 62 и заказать в любой аптеке Здравсити!

Фолифебин пренатал таб. N30 {Квадрат-С}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Фолифебин пренатал таб. N30 {Квадрат-С}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Фолифебин пренатал таблетки №30    Карта 
234.00 260.00 7
 

Состав и описание


Активное вещество:
Железа фумарат, фолиевая кислота (витамин В9), цианокобаламин (витамин В12), калия йодид. Содержание активных веществ в 1 таблетке: Фолиевая кислота-0,5 мг; Витамин В12-0,0035 мг; Железо-16 мг; Йод-0,25 мг.

Вспомогательные вещества:
Микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат; оболочка таблетки: гидроксипропилметилцеллюлоза, полиэтиленгликоль, диоксид титана, оксид железа желтый.

Описание:
Подготовка к беременности, сама беременность и время после рождения малыша – самые запоминающиеся и ценные моменты в жизни каждой женщины. Это время большой ответственности, время, когда женщина должна думать уже за двоих и следить за своим здоровьем особенно внимательно. Правильное протекание всех процессов в организме зависит от многих факторов, в том числе от достаточного количества витаминов и минералов. Фолифебин Пренатал-оптимально сбалансированный витаминный комплекс веществ, способствующих полноценному росту и развитию плода и сохранению самого ценного, что может быть у женщины – ее здоровья. Фолиевая кислота (витамин В9) отвечает за правильное формирование нервной системы плода. Кроме того, витамин В9 положительно влияет на функции кишечника и печени, поддерживает иммунную систему, способствует регенерации кожных покровов и внутренних тканей организма, участвует в процессах передачи нервного импульса, принимает активное участие в регуляции работы органов кроветворения. Железо входит в состав гемоглобина – белка, осуществляющего транспорт кислорода из легких в другие органы и ткани организма. Железо содержится в легкоусваиваемой форме – в виде фумарата. Цианокобаламин (витамин B12) участвует в биохимических процессах, обеспечивающих нормальный синтез оболочки нервных волокон. Цианокобаламин способствует регенерации тканей, нормальному функционированию нервной системы, нормализации уровня холестерина в крови. Кроме того, витамин B12 переводит фолиевую кислоту в ее активную форму. Йод является структурным компонентом гормонов щитовидной железы, которые обеспечивают полноценное развитие и функционирование организма.

Форма выпуска:
30 таблеток

Применение

ВИТАМИНЫ,ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Назначение

витамины для беременных

Форма выпуска

таблетки

Фасовка

30 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве дополнительного источника витаминов: В12, фолиевой кислоты, железа, йода.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД, для беременных и кормящих женщин

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Женщинам, планирующим беременность, беременным и кормящим по 1 таблетке в день во время еды.

Беременность и кормление грудью

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Срок годности

2 года

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше +25 С.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House