Аптечная справка
Аптека 02561 Живика/ЗдравСити (г. Ярославль ул. Свободы 56/35, 45-76-00, 45-76-00)Карточка аптеки
Аптека ЗДРАВСИТИ (ЖИВИКА), ул. Свободы, дом 56/35, бывшая аптека №87 ЦЕНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ. Забронировать лекарства возможно на сайте: https://zdravcity.ru/, самовывоз из аптеки.

Ликсивум Liksivum Витамин С таб 500мг №30 {Внешторг Фарма}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Ликсивум Liksivum Витамин С таб 500мг №30 {Внешторг Фарма}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Витамин С таблетки 500мг №30    Карта  Аскорбиновая кислота
288.00 302.00 7
 

Действующее вещество

аскорбиновая кислота

Состав и описание


Активное вещество:
Аскорбиновая кислота. Содержание активных веществ в 1 таблетке: Витамин С 500 мг.

Вспомогательные вещества:
Мальтодекстрин, микрокристаллическая целлюлоза, кроскарамеллоза натрия; тальк; экстракт стевии; магния стеарат, диоксид кремния аморфный, стеариновая кислота, сукралоза.

Описание:
«Витамин С 500 в таблетках» — источник одного из наиболее полезных для организма веществ — аскорбиновой кислоты, которая служит важным фактором сохранения и укрепления физического и психического здоровья, поддержки иммунитета. При иммунном стрессе потребность организма в витамине С резко увеличивается. Важная особенность продукта — высокая дозировка аскорбиновой кислоты (500 мг в каждой таблетке), что составляет 833 % от рекомендуемого уровня суточного потребления для взрослых, не превышая при этом допустимых норм. В составе таблеток отсутствуют ароматизаторы, а сами они отличаются удобством приема (легко рассасываются). АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА: • является наиболее мощным естественным водорастворимым антиоксидантом; • поддерживает производство антител и работу лейкоцитов; • принимает участие в образовании интерферона; • оказывает благотворное влияние на сердечно-сосудистую систему; • участвует в производстве холестерина в печени и его преобразовании в желчь — для последующего выведения; • стимулирует функции нервной системы, необходима для преобразования триптофана в серотонин, тирозина в дофамин и адреналин; • задействована в образовании коллагена, который формирует соединительную ткань межклеточного пространства и защищает организм от проникновения инфекций; • способствует заживлению ран, ожогов и язв; • благоприятствует синтезу гормонов надпочечниками.

Форма выпуска:
30 таблеток массой 1170 мг

Применение

ВИТАМИНЫ,ВИТ С

Назначение

аскорбиновая кислота

Форма выпуска

таблетки для рассасывания

Дозировка

500 мг

Фасовка

30 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витамина С. Прием аскорбиновой кислоты может быть полезен: -при дефиците витамина С в организме; -для увеличения устойчивости к инфекциям и вирусам; -для уменьшения признаков старения; -для поддержания в норме проницаемости капилляров, свертываемости крови; -для предохранения стенок сосудов от отложения окисленных форм холестерина; -для усиления защитных возможностей, поддержки репаративных функций; -с целью обеспечения нормальной работы нервной системы; -для правильной регуляции окислительно-восстановительных процессов; -для снижения эффектов воздействия различных аллергенов; -для улучшения усвоения кальция и железа, выведения токсичных меди, ртути и свинца; -для повышения стабильности в организме витаминов В1, В2, A, E, пантотеновой и фолиевой кислот.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарством.

Способ применения и дозы

Взрослым, по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема — 2 недели.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить вдали от отопительных приборов, в отсутствие влаги, в защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 °С.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House