Аптечная справка
Аптека Вита Экспресс №834 (ул. Чкалова, д.57, 8 800 755 00 03, )Карточка аптеки
АКЦИЯ - "2+1 ВитаМикс"! ВЫГОДА - до 30 %! Выбери ТРИ товара, а заплати только за ДВА! В акции участвуют более 300 товаров! Подробности об акции и наличии товаров уточняйте в аптеках, а также по тел. 8 (800) 755-00-03 и на сайте vitaexpress.ru

Далимаг Алко-Детокс с ароматом соленого огурца таб. раст. N5 {Сантэфарм}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Далимаг Алко-Детокс с ароматом соленого огурца таб. раст. N5 {Сантэфарм}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Далимаг Алко-Детокс таб. раст. №5    Карта  Антиалкоголь
166.00 166.00 7
 

Состав и описание


Активное вещество:
Декстроза, мальтодекстрин, натрия хлорид (поваренная соль), натрия цитрат, глицин, калия хлорид, янтарная кислота, экстракт плодов расторопши пятнистой, экстракт корневищ имбиря лекарственного, ароматизатор "Огурец" (мальтодекстрин, кокосовое масло, гуммиарабик, ароматические вещества и субстанции), экстракт листьев гинкго билоба. Содержание активных веществ в 1 стике (6,7 г): Янтарная кислота - 200 мг; Глицин - 500 мг; Калий - 220 мг; Флаволигнаны в пересчете на силибин - не менее 45 мг; Флавоноиды в пересчете на рутин - не менее 4,5 мг.

Описание:
Часто в жизни случаются такие ситуации, когда по каким-либо причинам человек обязательно употребляет алкогольные напитки. Независимо от факторов, побудивших человека выпить большое количество спиртного, на следующее утро многих ожидает различной степени тяжести похмелья. Устранить неприятные симптомы, снизить симптоматику алкогольного опьянения, обезвоживания организма, эффективно защитить головной мозг и печень от воздействия токсинов способен биологически активный комплекс «Далимаг». Активные компоненты состава эффективно предупреждают развитие алкогольной интоксикации и устраняют похмельный синдром, поднимают тонус, улучшают самочувствие, повышают настроение, активность и работоспособность, способствуя тем самым быстрейшему восстановлению организма. Биологически активный комплекс «Далимаг» способен эффективно предотвращать симптомы похмелья, нейтрализовать алкоголь в крови в течение короткого времени. Устраняет запах алкоголя (перегар) и тягу к употреблению алкоголя на следующий день. Обладает выраженным отрезвляющим эффектом. Активные компоненты продукта восстанавливают электролитный баланс в организме, способствуют очищению и защите печени, головного мозга от токсичных веществ, образующихся в результате распада этанола: Декстроза, натрия хлорид, натрия цитрат, калия хлорид – восстанавливают нарушенный баланс электролитов, корректируют смещение кислотно – щелочного равновесия в кислую сторону (ацидоз). Глицин улучшает работу нервной системы и обезвреживает токсические продукты разложения этилового спирта. Улучшает эмоциональное состояние, восстанавливает работу мозга, повышая умственную активность, способствует уменьшению головной боли. Янтарная кислота способствует активизации энергетического обмена в тканях. Активизирует внутриклеточный метаболизм, помогая усвоению кислорода клетками, усиливает клеточное дыхание. Способствует выведению и снижению неблагоприятного воздействия токсических веществ (в том числе алкоголя). Экстракт расторопши за счёт комплекса флавоноидов (силимарина) уменьшает процессы перекисного окисления и разрушения клеточных структур, стабилизируют клеточные мембраны, ускоряет регенерацию клеток печени. Поддерживает обмен веществ в печени, способствует выведению токсических веществ, как поступающих извне, так и образующихся в самой печени в результате метаболизма. Экстракт гинкго содержит гинкголиды, способные повышать эластичность сосудистых стенок головного мозга и расширять сосуды, улучшает снабжение мозга питательными веществами и кислородом. Защищает стенки сосудов от воздействия свободных радикалов, проявляя антиоксидантное действие. Оказывает нейро-, нефро-, гепатопротекторное свойства. Экстракт имбиря обладает спазмолитическим, тонизирующим действиями, улучшает обмен веществ и пищеварения. Помогает бороться с тошнотой и укачиванием. Увеличивает клубочковую фильтрации в почках, что определяет мочегонное действия имбиря, полезное для устранения и предотвращения похмелья.

Форма выпуска:
5 стик-пакетов массой 6,7 г

Применение

ПОХМЕЛЬЕ

Форма выпуска

порошок для приготовления раствора

Фасовка

5 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - источника янтарной кислоты, флавоноидов, флаволигнанов, содержащая глицин: – для сохранения хорошего самочувствие, ясности ума, отсутствия характерных признаков опьянения при приеме больших доз алкоголя; – для предотвращения и устранения симптомов острой интоксикации алкоголем (сухость во рту жажда; неприятный запах изо рта; головная боль; головокружение; чувствительность к свету и шуму; тошнота и рвота; расстройство пищеварения; дрожание рук и всего тела, озноб; общее недомогание; отёки); – для профилактики психических и поведенческих расстройств при злоупотребление алкоголем; – для профилактики практики повреждений печени при злоупотреблении алкоголем.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, нарушения углеводного обмена. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Принимать взрослым: – при употребление больших доз крепкого алкоголя по 1 стик-пакету до и после приема алкоголя (во время еды), растворить содержимое стик-пакета в одном стакане воды комнатной температуры; – для улучшения самочувствия (отрезвляющего эффекта) по 2 стик-пакета разово (во время еды) в течение приема алкоголя, растворив содержимое стик-пакета в одном стакане воды комнатной температуры; – для устранения симптомов интоксикации алкоголем по 1 стик-пакету 2 раза в день во время еды, растворив содержимое стик-пакета в одном стакане воды комнатной температуры.

Срок годности

2 года

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House