Аптечная справка
Аптека N2 - ВИТА Центральная аптека (854) (Московский пр-т, д.125, 8(800) 755-00-03, )Карточка аптеки
АКЦИЯ - "2+1 ВитаМикс"! ВЫГОДА - до 30 %! Выбери ТРИ товара, а заплати только за ДВА! В акции участвуют более 300 товаров! Подробности об акции и наличии товаров уточняйте в аптеках, а также по тел. 8 (800) 755-00-03 и на сайте vitaexpress.ru

Fabrik cosmetology Патчи для кожи вокруг глаз гидрогелевые с экстрактом вина 2 шт {Fabrik corporation limite}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Fabrik cosmetology Патчи для кожи вокруг глаз гидрогелевые с экстрактом вина 2 шт {Fabrik corporation limite}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Патчи для кожи вокруг глаз    Карта 
53.00 255.00 9
 

Состав и описание


Активное вещество:
Очищенная вода, глицерин, экстракт корня аморфофаллуса, экстракт ирландских красных водорослей, глюкоманнан, каррагинат натрия, хлорид калия, ПЭГ-12 диметикон, диазолидинил мочевина, йодопропинилбутилкарбамат, пропиленгликоль, метилпарабен, диоксид титана, экстракт розового вина, гиалуроновая кислота, гидролизованный коллаген, CI75470.

Описание:
Экстракт вина содержит аминокислоты, микроэлементы и органические кислоты, увлажняющие кожу. Благодаря сочетанию гиалуроновой кислоты и коллагена, патчи обладают выраженным восстанавливающим действием. Для всех типов кожи; Содержат гиалуроновую кислоту; Защищают от припухлостей и темных кругов; Интенсивно увлажняют и подтягивают кожу.

Форма выпуска:
Патчи 2 шт (1 пара)

Применение

КОСМЕТИКА,ЛИЦО,ВЕКИ,ПАТЧИ

Форма выпуска

патчи

Фасовка

2 шт

Противопоказания

Индивидуальная чувствительность к компонентам продукта.

Способ применения и дозы

Тщательно очистите кожу лица от загрязнения. Вскройте упаковку и аккуратно приложите патчи к области под глазами узкой частью к переносице. Легкими движениями прижмите патчи, чтобы обеспечить хороший контакт с кожей. Через 20-30 минут снимите патчи. Заключительный этап - сделайте легкий массаж кончиками пальцев в области вокруг глаз.

Срок годности

3 года

Условия хранения

Хранить при температуре от +5 °С до +25°С при отсутствии непосредственного воздействия солнечного света.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House