Аптечная справка
Аптека N2 - ВИТА Центральная аптека (854) (Московский пр-т, д.125, 8-800-755-00-03, )Карточка аптеки
АКЦИЯ - "2+1 ВитаМикс"! ВЫГОДА - до 30 %! Выбери ТРИ товара, а заплати только за ДВА! В акции участвуют более 300 товаров! Подробности об акции и наличии товаров уточняйте в аптеках, а также по тел. 8 (800) 755-00-03 и на сайте vitaexpress.ru

Венатрикс гель усиленная формула 75мл {ВетПром}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Венатрикс гель усиленная формула 75мл {ВетПром}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Венатрикс гель 75мл    Карта 
330.00 330.00 7
 

Состав и описание


Активное вещество:
AQUA, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, POLYSORBATE 20, TROXERUTIN, PHENOXYETHANOL, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, GINKGO BILOBA EXTRACT, AESCULUS HIPPOCASTANUM EXTRACT, MENTHOL, CI 42090

Описание:
Venatrix (Венатрикс) гель создан на основе натуральных компонентов и содержит усиленную формулу: троксерутин, декспантенол, экстракты гинкго билоба, конского каштана и ментол. Компоненты геля положительно влияют на мышечный и сосудистый тонус, способствуют улучшению трофики тканей, положительно влияют на процессы регенерации, питают и омолаживают кожу. Гель способствует снятию тяжести и усталости в ногах, отечности, напряжения в икроножных мышцах после физических нагрузок, восстановлению после небольших травм, растяжений и ушибов. Троксерутин уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, повышает их тонус, способствует увеличению плотности сосудистой стенки и влияет на снижение процессов воспаления в сосудистой стенке. Декспантенол обладает регенеративными эффектами и умеренным противовоспалительным действием, способствует стимуляции процесса заживления. Экстракт гинкго билоба замедляет процесс старения кожи (антиоксидантное действие), укрепляет сосудистые стенки, оказывает противоотечное действие. Экстракт конского каштана уменьшает число пор в капиллярных стенках. Кроме того, применение экстракта конского каштана уменьшает капилляры в диаметре, тем самым предупреждая образование сосудистой сеточки. Ментол тонизирует и охлаждает кожу, способствует снятию усталости, боли в ногах, создает условия для быстрого восстановления после физических нагрузок.

Форма выпуска:
Гель по 75 мл в ламинатной тубе. Туба вместе с инструкцией по применению помещается в картонную пачку.

Применение

НАРУЖНО,ВЕНОТОНИК

Назначение

венотоник

Форма выпуска

гель для наружного применения

Фасовка

75 мл

Показания к применению

Уход за кожей ног

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
Косметическое средство

Противопоказания

Избегать контакта с глазами, открытыми ранами и слизистыми оболочками. Не наносить на поврежденную и воспаленную кожу. Не применять беременным и кормящим женщинам, людям с чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям. В случае возникновения аллергической реакции необходимо прекратить использование и обратиться к врачу. После использования вымойте руки с мылом. С осторожностью следует использовать гель в случае повышенной склонности тканей к кровоточивости и при пониженной вязкости крови. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Использовать 2-3 раза в день. Равномерно нанести достаточное количество геля на нужный участок тела и втирать массирующими движениями до полного впитывания.

Срок годности

3 года.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить при температуре от 5 до 30 °С. Хранить в недоступном для детей месте. После вскрытия хранить 12 месяцев в оригинальной упаковке.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House