Винни пастилки мармеладные кальций №60 {Внешторг Фарма}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Винни пастилки мармеладные кальций №60 {Внешторг Фарма}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Состав и описание


Активное вещество:
Витаминный премикс «МиксМи Кальций» («MixMe Calcium»): кальция фосфат, холекальциферол, фитоменадион. Содержание активных веществ в 1 пастилке: Кальций-200 мг Витамин К1 -55 мкг Витамин D3-10 мкг.

Вспомогательные вещества:
Патока крахмальная; сахар; лимонная кислота; мальтодекстрин; краситель кармин; желатин, концентрированный сок яблока; комплексная пищевая добавка Capol® (растительное масло, карнаубский воск); масло подсолнечное рафинированное; ароматизатор натуральный вишневый.

Описание:
Комплексный продукт для детей с 3-х лет, содержащий кальций, витамины D3 и К1. Мармеладные пастилки со вкусом вишни. Кальций: участвует в регуляции нервной проводимости, мышечных сокращений; влияет на свёртываемость крови; необходим для роста и укрепления костей, минерализации ткани зубов. Витамин D3: облегчает усвоение кальция; регулирует распределение кальция в организме; препятствует вымыванию кальция из костей. Витамин К1: способствует повышению свертываемости крови; влияет на обмен веществ в соединительной и костной тканях; улучшает взаимодействие кальция с витамином D3; защищает клетки костно-суставной системы от воспаления.

Форма выпуска:
60 жевательных пастилок массой 2,5 г.

Применение

ВИТАМИНЫ,ДЛЯ ДЕТЕЙ,ТАБЛЕТКИ

Назначение

витамины для детей

Форма выпуска

пастилки

Фасовка

60 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника кальция, витаминов D3, К1. Комплекс рекомендован: для устранения дефицита кальция, витаминов D3 и К1; для предупреждения возникновения заболеваний, связанных с недостатком кальция у детей, у беременных и кормящих женщин, в период менопаузы, у лиц пожилого возраста.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД, для детей

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, нарушение углеводного обмена, сахарный диабет, избыточная масса тела. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Перед применением БАД детьми рекомендуется проконсультироваться с врачом-педиатром. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Принимать детям от 3 лет и взрослым по 1 пастилке 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Срок годности

1,5 года.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить в оригинальной упаковке в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше +25 °С. После вскрытия упаковки хранить при температуре 15–25 °С и относительной влажности воздуха 40–60 % в течение 60 дней.



 
Полная версия сайта
Сайт разработан и поддерживается
© Ric's-House 
Яндекс.Метрика