Аптечная справка
Аптека N3 - ВИТА Центральная аптека (852) (Ленинградский пр-т, д. 77 , 8-800-755-00-03, )Карточка аптеки
АКЦИЯ - "2+1 ВитаМикс"! ВЫГОДА - до 30 %! Выбери ТРИ товара, а заплати только за ДВА! В акции участвуют более 300 товаров! Подробности об акции и наличии товаров уточняйте в аптеках, а также по тел. 8 (800) 755-00-03 и на сайте vitaexpress.ru

Фаритол сироп подорожник/алтей/чабрец 150мл {Полярис-Россия}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Фаритол сироп подорожник/алтей/чабрец 150мл {Полярис-Россия}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Фаритол сироп 150мл    Карта 
239.00 260.00 14
 

Действующее вещество

растительный состав (при кашле)

Состав и описание


Активное вещество:
Сахар, вода, экстракт листьев подорожника ланцетовидного, экстракт чабреца, экстракт тимьяна душистого, аскорбиновая кислота, экстракт корней алтея лекарственного. Содержание активных веществ в 5 мл сиропа: Витамин С 6 мг

Вспомогательные вещества:
Лимонная кислота, натуральный ароматизатор "Апельсин".

Описание:
Сироп подорожника, алтея и чабреца для детей с 3-х лет и взрослых. Свойства активных компонентов. ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ ПОДОРОЖНИКА обладает успокаивающим действием на горло и голосовые связки. Оказывает отхаркивающее действие и способствует более быстрому выведению мокроты из бронхов. ЭКСТРАКТ ЧАБРЕЦА обладает бактерицидным, противовоспалительным, отхаркивающим свойствами. Оказывает успокаивающее и смягчающее действие на слизистые. Способствует снижению вязкости мокроты, разрыхлению воспалительных налетов, ускоряя выведение из организма продуктов воспаления и слизистых масс. ЭКСТРАКТ КОРНЕЙ АЛТЕЯ мягко обволакивая слизистые оболочки, препятствует их раздражению и обладает смягчающим и увлажняющим свойствами. Активизируя двигательную активность реснитчатого эпителия верхних дыхательных путей, способствует разжижению слизи, стимулирует высвобождение дыхательных каналов от мокроты.

Форма выпуска:
Флакон 150 мл

Применение

ПРОСТУДА,КАШЕЛЬ ВЛАЖНЫЙ,СИРОПЫ

Назначение

муколитик

Форма выпуска

сироп

Фасовка

150 мл

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище-дополнительного источника витамина С. Способствует поддержанию функционального состояния верхних дыхательных путей.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, нарушение углеводного обмена, избыточная масса тела, сахарный диабет. Перед применением проконсультироваться с врачом. Перед применением БАД детьми необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Детям с 3-х лет и взрослым по 1 чайной ложке (5 мл) 3 раза в день во время еды. Перед употреблением взболтать. Продолжительность приема 1 месяц. Возможны повторные приемы в течение года.

Беременность и кормление грудью

Беременным и кормящим женщинам принимать по рекомендации и под наблюдением врача.

Срок годности

2 года.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 С. После вскрытия хранить флакон в холодильнике не более 10 суток.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House