Аптечная справка
Флора-Фарм на Бабича (ул. Бабича, д.11, корп.4, , 54-35-94)Карточка аптеки
Футляры для очков от 100 руб. со скидкой от 30% до 50% Большой выбор лекарственного растительного сырья, гомеопатических препаратов. Скидка до 10% на препараты фирмы "Эдас"

Butunti ламинария super food таб. 0,2г N60 {Эвалар}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Butunti ламинария super food таб. 0,2г N60 {Эвалар}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Butunti ламинария super food таблетки 0,2г №60    Карта 
178.00 178.00 4
 

Состав и описание


Активное вещество:
1 таблетка содержит: Ламинарии слоевища (морская капуста) 166 мг. Содержание активных веществ в 1 таблетке: Йод 200 мкг

Вспомогательные вещества:
Целлюлоза микрокристаллическая, мальтодекстрин; диоксид кремния аморфный и стеарат кальция; крахмал картофельный.

Описание:
Йод относится к жизненно важным микроэлементам, без него невозможно нормальное функционирование щитовидной железы. Йод — главный компонент гормонов щитовидной железы, который участвует: • в регуляции белкового, жирового, углеводного и энергетического обмена в организме; • в развитии всех органов и систем — регулируют деятельность головного мозга, нервной и сердечно-сосудистой системы, половых и молочных желёз; • в росте и развитии детей и школьников, в формировании их интеллектуальных способностей. Ламинария — это созданный самой природой, идеально сбалансированный морской продукт, который, кроме йода, содержит: • альгиновую кислоту и ее соли (до 21%); • маннит (20–25%); • полисахарид ламинарии (до 21%); • белковые вещества (до 9%); • L-фруктозу (до 4%); • витамины: A, B1, B2, B12, C, D, E, пантотеновую и фолиевую кислоты; • 40 микро- и макроэлементов в легко усваиваемой организмом форме: бром, марганец, кобальт, цинк, магний, железо, калий, натрий, сера, фосфор, азот и др. Ламинария, является натуральным источником йода, восполняет его дефицит в организме естественным путем, поддерживает здоровье щитовидной железы, способствует умственной и физической работоспособности организма. Это самый популярный продукт среди японцев – признанных долгожителей. Благодаря богатому составу биологически активных веществ, ламинария оказывает благоприятное воздействие на организм человека в целом. Регулярный прием Ламинарии способствует восполнению дефицита йода в организме из натурального источника – ламинарии (морской капусты).

Форма выпуска:
60 таблеток массой 200 мг

Применение

ВИТАМИНЫ,ЙОД

Форма выпуска

таблетки

Фасовка

60 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника йода. Для восполнения дефицита йода в организме из натурального источника – ламинарии (морской капусты).

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, детям до 14 лет. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом (лицам с заболеваниями щитовидной железы – в врачом-эндокринологом). Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Взрослым и детям старше 14 лет принимать по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема 2-3 месяца, прием можно повторять 3-4 раза в год. Допускается постоянный прием.

Срок годности

3 года с даты производства

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре не выше +25° С.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House