Аптечная справка
Аптека 025125 Живика/ЗдравСити (ул.Труфанова, д.21, 53-33-13, )Карточка аптеки
В нашей аптеке Вы найдете большой ассортимент лекарственных средств, изделий медназначения! Заказ из дома Вы можете cделать на сайте zdravcity.ru ! Также Вы можете позвонить 8(800)500 92 62 и заказать в любой аптеке Здравсити!

Глирикум+Ацетил-L- карнитин саше N10 {Внешторг Фарма}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Глирикум+Ацетил-L- карнитин саше N10 {Внешторг Фарма}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Глирикум+Ацетил-L- карнитин саше N10    Карта 
239.00 239.00 7
 

Действующее вещество

ацетилкарнитин+глицин+тиамин

Состав и описание


Активное вещество:
Глицин, ацетил-L-карнитина гидрохлорид, тиамина гидрохлорид. Содержание активных веществ в 1 стике: Глицин 600 мг; Ацетил-L-карнитин 200 мг; Витамин В1 3 мг. Пищевая ценность 3 г порошка: углеводы (сахароза) — 2 г. Энергетическая ценность 3 г порошка: 10 ккал/35 кДж.

Вспомогательные вещества:
Сахарная пудра; ароматизатор натуральный апельсиновый (содержит мальтодекстрин; носитель: эфир крахмала и натриевой соли октенилянтарной кислоты); диоксид кремния аморфный; сукралоза.

Описание:
Высокая информационная нагрузка на мозг, перенапряжение и стрессы — проблемы, с которыми постоянно сталкивается современный человек. Они отрицательно сказываются на здоровье и качестве жизни: приводят к ухудшению скорости реакции, низкой продуктивности при решении повседневных задач, рассеянности, ощущению измотанности, тревожности и раздражительности. Принимать меры для профилактики снижения когнитивных возможностей целесообразно в любом возрасте. Помочь нервной системе эффективно справляться с нагрузками способны нутриенты, активизирующие работу мозга, — ацетил-L-карнитин, глицин и витамин В1, обладающие синергичным действием. Ацетил-L-карнитин — активная форма L-карнитина, улучшающая производство энергии в клетках и влияющая на замедление процессов интеллектуального и физического старения. Витамин B1 и глицин улучшают питание и защиту мозга, стимулируя память и внимание. Глирикум + Ацетил-L-карнитин — комплекс полезных нутриентов для поддержки активности мозга в любом возрасте, защиты нервной системы от перегрузок, сохранения умственной работоспособности, концентрации внимания, памяти и хорошего настроения даже в стрессовых ситуациях. КОМПОНЕНТЫ КОМПЛЕКСА. Ацетил-L-карнитин: • «заряжает энергией» и защищает от преждевременного старения нейроны — самые чувствительные к повреждениям и энергодефициту клетки; • улучшает когнитивные функции (память, концентрацию внимания, умственную активность); • позволяет лучше бороться с усталостью, адаптироваться к стрессам и перегрузкам. Глицин: • помогает бороться с тревогой, раздражительностью и эмоциональным напряжением; • облегчает засыпание, нормализует настроение и сон; • сглаживает проявления неврозоподобных состояний и психосоматических реакций. Витамин В1: • нормализует передачу нервного импульса и метаболизм в клетках нервной системы; • улучшает углеводный, белковый, жировой обмен и снижает дефицит энергии.

Форма выпуска:
Порошок в саше-пакетах / стиках средней массой 3 г. 10 стиков.

Применение

ВИТАМИНЫ,КАРНИТИН

Форма выпуска

порошок для приема внутрь

Дозировка

200 мг+600 мг+3 мг

Фасовка

10 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витамина В1, источника глицина и ацетил-L-карнитина. Компоненты комплекса могут использоваться: • для улучшения памяти, концентрации внимания и настроения; • для повышения уровня энергии и переносимости интеллектуальных и эмоциональных нагрузок; • для сохранения спокойствия и работоспособности во время стрессов и при информационных перегрузках («дедлайны», отчеты, сессия); • для пополнения энергетических ресурсов организма в периоды восстановления после болезней; • для снижения проявлений хронической усталости, улучшения качества сна.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, нарушения углеводного обмена (в том числе сахарный диабет). Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Взрослым, по 1 саше-пакету / стику 1 раз в день, непосредственно после еды. Содержимое саше-пакета / стика высыпать в рот и рассасывать до полного растворения. При необходимости запить водой. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Срок годности

2 года

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25 °С и относительной влажности окружающего воздуха не более 60 %. Беречь от воздействия света.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House