Аптечная справка
Аптека 025125 Живика/ЗдравСити (ул.Труфанова, д.21, 53-33-13, )Карточка аптеки
В нашей аптеке Вы найдете большой ассортимент лекарственных средств, изделий медназначения! Заказ из дома Вы можете cделать на сайте zdravcity.ru ! Также Вы можете позвонить 8(800)500 92 62 и заказать в любой аптеке Здравсити!

olioteka масло косметическое 10мл мята {Сибирские натуральные масла ТД}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: olioteka масло косметическое 10мл мята {Сибирские натуральные масла ТД}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Масло косметическое    Карта 
22.00 198.00 172
 

Состав и описание


Описание:
Мята носит имя одной из нимф греческой мифологии. Мята (или Минта, Мента), согласно легенде, была не только мудра, она знала тайны жизни и смерти, могла исцелять от недугов и предсказывать будущее. В римской мифологии богиня Мента олицетворяла человеческий разум. Считалось, что мята активизирует деятельность головного мозга, помогает сохранить гибкость и ценность ума. Мята перечная – наиболее известный сорт растения из семейства мятных. Родина её – Англия, но сегодня её можно встретить по всему миру. Мятное масло получают из растения методом дистилляции.

Форма выпуска:
Флакон 10 мл

Применение

КОСМЕТИКА,МАСЛО,ЭФИРНОЕ

Форма выпуска

масло

Фасовка

10 мл

Способ применения и дозы

Сауна/баня: 3-5к на 1 ковш воды, располагать у источника тепла, добавлять в ушат при запаривании веника; Аромамедальон: 2 к; Ароматизация воздуха: 4-6 к. на 15 м2; Обогащение косметических препаратов: 6 к. на 15 г основы; Массаж: 6 к. на 15 г транспортного масла; Средство первой помощи: при угрозе обморока, при шоке и неожиданной тошноте капните 3 к. мяты на носовой платок или поднесите к носу флакончик с маслом мяты и несколько раз глубоко вдохните. Обратите внимание! Наружно! Не применять в период беременности, детям до 7 лет. Будьте осторожны при дозировке, т.к. в большом количестве может вызвать головокружение и оцепенение. Не применять вечером, т.к. может привести к бессоннице. Проверять на индивидуальную переносимость и реакцию кожи.

Условия хранения

Хранить отдельно от пищевых продуктов при температуре не выше +25 С



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House