Аптечная справка
Аптека Будь здоров! 6 (Тепловой пер. д.9, , )Карточка аптеки
Уважаемые покупатели!В нашей аптеке можно приобрести карту постоянного покупателя"аптечный кошелек"стоимостью 10 руб.За каждую покупку с картой Вам будут начисляться бонусы в размере 2% от стоимости покупки ,1 бонус=1 рублю,которыми можно оплатить до 99% стоимости покупки.

olioteka масло косметическое 10мл пихта {Сибирские натуральные масла ТД}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: olioteka масло косметическое 10мл пихта {Сибирские натуральные масла ТД}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Масло косметическое    Карта 
69.00 198.00 167
 

Состав и описание


Описание:
Пихта в наших широтах – одно из наиболее распространенных хвойных деревьев из семейства сосновых. Во время прогулки в хвойном лесу легкие наполняются пряными ароматами хвои, шишек и древесины деревьев. Они благотворно влияют на легкие, облегчают дыхание, а вслед за дыханием успокаивают, гармонизируют и душу. Аналогичное действие оказывает на нас и пихтовое эфирное масло, полученное из хвои и молодых веток (лапки) пихты сибирской способом водно-паровой дистилляции.

Форма выпуска:
Флакон 10 мл

Применение

КОСМЕТИКА,МАСЛО,ЭФИРНОЕ

Форма выпуска

масло

Фасовка

10 мл

Способ применения и дозы

Сауна/баня: 3-5к на 1 ковш воды, располагать у источника тепла, добавлять в ушат при запаривании веника; Ароматизация воздуха: 4-5 к. на 15 м2 ; Для дезинфекции комнаты больного – 10 к. пихтового и 2 к. эвкалиптового масел; Массаж: 6-7 к. на 15 г транспортного масла; Обогащение косметических препаратов: 4-6 к. на 10 г основы; Ванна: 8 к. на 1 ст. ложку меда. Обратите внимание! Наружно! При нанесении на кожу – холодное жжение в течение 2-3 минут. Не применять при беременности. Проверять масло на индивидуальную переносимость.

Условия хранения

Хранить отдельно от пищевых продуктов при температуре не выше +25 С



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House