olioteka масло косметическое 10мл розмарин {Сибирские натуральные масла ТД}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: olioteka масло косметическое 10мл розмарин {Сибирские натуральные масла ТД}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Состав и описание


Описание:
Розмарин – это одно из древнейших известных нам лекарственных растений. Его имя в переводе с латинского означает «морская роса». В Древней Греции этот крепкий кустарник считался лекарственным растением, обладающим лечебным действием. Он применялся для окуривания при проведении ритуальных обрядов. Древние римляне и египтяне считали, что розмарин символизирует любовь и смерть. В XVII веке волна популярности необычного средства, под названием «вода королевы Венгрии», захлестнула Европу. Впервые розмариновое масло было получено в XIV веке алхимиком Рамоном Луллем паровой перегонкой из листьев и цветов. С тех пор изучение его целебных свойств не прекращается.

Форма выпуска:
Флакон 10 мл

Применение

КОСМЕТИКА,МАСЛО,ЭФИРНОЕ

Форма выпуска

масло

Фасовка

10 мл

Способ применения и дозы

Сауна/баня: 3-5к на 1 ковш воды, располагать у источника тепла, добавлять в ушат при запаривании веника; Ароматизация воздуха: 3-5 к. на 15 м2; Массаж: 3-5 к; Обогащение косметических препаратов: 3 к. на 5 г основы; Несколько капель масла будут также хорошей добавкой в гель для утреннего душа. Обратите внимание! Наружно! Не применять при повышенном кровяном давлении, при беременности. Не наносить на чувствительные и сухие участки кожи, а также менее чем за 60 минут до приема солнечных ванн. При нанесении на кожу – жжение в течение 2-3 минут. Проверять масло на индивидуальную переносимость.

Условия хранения

Хранить отдельно от пищевых продуктов при температуре не выше +25 С



 
Полная версия сайта
Сайт разработан и поддерживается
© Ric's-House 
Яндекс.Метрика