olioteka масло косметическое 10мл сосна {Сибирские натуральные масла ТД}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: olioteka масло косметическое 10мл сосна {Сибирские натуральные масла ТД}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Состав и описание


Описание:
Сосна появилась на Земле 150 миллионов лет назад. За это время менялся лик планеты, появлялись и исчезали многие виды растений и животных, а их современница – сосна дожила до наших дней. Сосна – одна из самых распространенных пород деревьев в Западной Европе, лесной и лесостепной зон европейской части России, Сибири, дальнего Востока. К этому вечнозеленому дереву с особым почтением относятся во многих странах мира. Оно олицетворяет вечность, преданность, плодородие. Высоко ценили и целебные свойства сосны. Самому древнему рецепту, в котором использовалась сосновая смола, уже 5 000 лет. Сосновое масло получают из хвои и молодых побегов методом паровой дистилляции.

Форма выпуска:
Флакон 10 мл

Применение

КОСМЕТИКА,МАСЛО,ЭФИРНОЕ

Форма выпуска

масло

Фасовка

10 мл

Противопоказания

Проверять аромат на индивидуальную переносимость. Не храните флакончик с маслом в помещении сауны. Передозировка может вызвать повышение артериального давления, отравление.

Способ применения и дозы

Сауна/баня: 3-5к на 1 ковш воды, располагать у источника тепла, добавлять в ушат при запаривании веника. Ароматизация воздуха: 4-5 к. на 15 м2 . Смесь, освежающая воздух в помещении и стимулирующая дыхание: 6 к. соснового, 2 к. лимонного и 2 к. масла эвкалипта. Массаж: 5-6 к. на 15 г транспортного масла. Обогащение косметических препаратов: 5-7 к. на 15 г основы. Ванна: 4-6 к.



 
Полная версия сайта
Сайт разработан и поддерживается
© Ric's-House 
Яндекс.Метрика