olioteka масло косметическое 10мл эвкалипт {Сибирские натуральные масла ТД}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: olioteka масло косметическое 10мл эвкалипт {Сибирские натуральные масла ТД}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Состав и описание


Описание:
Эвкалипт поражает своей мощью, великолепием, ведь это самое высокое дерево в мире. Существует свыше 600 различных видов эвкалипта и каждый имеет свой особенный запах. Эвкалипт называют живой фабрикой фитонезидов. «Эвкалипт – сильнейшая дезинфекция, и поэтому прекрасно иметь в комнате сосуд горячей воды с несколькими каплями этого средства» – писала Е.И. Рерих. Для производства масла свежие голубовато-зеленые листья и молодые побеги дерева подвергают водно-паровой дистилляции. Эвкалиптовое масло – одно из самых известных, популярных и часто используемых классической медициной эфирных масел. Аромат эвкалипта обладает очень сильным антисептическим действием.

Форма выпуска:
Флакон 10 мл

Применение

КОСМЕТИКА,МАСЛО,ЭФИРНОЕ

Форма выпуска

масло

Фасовка

10 мл

Способ применения и дозы

Сауна/баня: 3-5 к на 1 ковш воды, располагать у источника тепла, добавлять в ушат при запаривании веника. Ароматизация воздуха: 4-5 к. на 15 м2 . Массаж: 7-10 к. на 15 г транспортного масла. Обогащение косметических препаратов: 3-4 к. на 15 г основы. Ванна: 4-7 к. Сауна: 4-5 к. на 15 м2 .

Условия хранения

Хранить отдельно от пищевых продуктов при температуре не выше +25 С



 
Полная версия сайта
Сайт разработан и поддерживается
© Ric's-House 
Яндекс.Метрика