Вивациа Vivacia hair, skin & nails таб. N60 {MARYVERY LIMITED}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Вивациа Vivacia hair, skin & nails таб. N60 {MARYVERY LIMITED}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Действующее вещество

поливитамины+минералы+аминокислоты+травы

Состав и описание


Активное вещество:
МСМ (метилсульфонилметан), красные водоросли, аскорбиновая кислота, L-лизин моногидрохлорид, цитрат цинка, L-пролин, бисглицинат меди. Содержание активных веществ в 1 таблетке: - МСМ (метилсульфонилметан) 500 мг; - Красные водоросли (литотамния (Lithothamnium sp.))(водоросли) 75 мг; - Витамин С (аскорбиновая кислота) 60 мг (100% от РНП); - Моногидрохлорид в пересчете на L-лизин 25 мг; - Цитрат в пересчете на цинк 7,5 мг (50% от РНП); - L-пролин 25 мг; - Бисглицинат в пересчете на медь 1 мг (100% от РНП).

Вспомогательные вещества:
Микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, рисовый экстракт, рисовая шелуха, гуммиарабик, масло подсолнечника, гидроксипропилметилцеллюлоза, глицерин, гидроксипропилцеллюлоза

Описание:
VIVACIA Hair, Skin & Nails 60 tablets. Для поддержания здоровья волос, кожи и ногтей. - МСМ улучшает регенерацию клеток кожи. - Красные водоросли являются антиоксидантами и предупреждают окислительные процессы в организме. Кроме того, содержащиеся в этих растениях каротиноиды и полисахариды увлажняют кожу и имеют лифтинг-эффект. - Витамин С повышает усвояемость железа, способствует образованию коллагена, защищает компоненты клеток от окислительного повреждения. Повышает эластичность и прочность капилляров. Показан во время и после экстремальных физических нагрузок, повышает защитные силы организма. - L-лизин – это незаменимая аминокислота, отвечающая за формирование карнитина, коллагена и усвоение кальция. - Цинк участвует в процессах углеводного обмена в организме, способствует усвоению витамина A, обеспечивает антиоксидантную защиту. Благотворно влияет на состояние кожи: уменьшает воспалительные элементы, регулирует выделение кожного сала (себума). Укрепляет иммунитет, улучшает работу репродуктивной системы. - L-пролин одна из важнейших аминокислот в человеческом организме. Входит в структурную основу коллагена, за что считается источником здоровья, красоты и молодости. Дополнение рациона продуктами и добавками, содержащими соединение, позволяет сохранять стабильное артериальное давление, прочность костей, упругость сосудов и эластичность связок. - Медь способствует нормальному функционированию иммунной системы, защищает компоненты клеток от окислительных повреждений, для поддержания нормального состояния соединительной ткани, нормализации энергетического обмена, нормализации функционирования нервной системы, нормализации пигментации кожи и волос, и способствует нормальному перемещению железа в организме.

Форма выпуска:
60 таблеток массой 1160 мг

Форма выпуска

таблетки

Фасовка

60 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище, содержащей МСМ (метилсульфонилметан) экстракты растений, аскорбиновую кислоту, L-лизин, цинк, L-пролин, медь. Для поддержания здоровья волос, кожи и ногтей.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Взрослым по 2 таблетки в день во время еды.

Срок годности

2,5 года

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 °С.



 
Полная версия сайта
Сайт разработан и поддерживается
© Ric's-House 
Яндекс.Метрика