Аптечная справка
Аптека 025125 Живика/ЗдравСити (ул.Труфанова, д.21, 53-33-13, )Карточка аптеки
В нашей аптеке Вы найдете большой ассортимент лекарственных средств, изделий медназначения! Заказ из дома Вы можете cделать на сайте zdravcity.ru ! Также Вы можете позвонить 8(800)500 92 62 и заказать в любой аптеке Здравсити!

Layco масло печени акулы и комплекс лизатов капс. желатин. 1640мг N30 {Сибфармконтракт}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Layco масло печени акулы и комплекс лизатов капс. желатин. 1640мг N30 {Сибфармконтракт}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Layco масло печени акулы и комплекс лизатов капсулы желатин. 1640мг N30    Карта 
448.00 470.00 7
 

Состав и описание


Активное вещество:
Масло печени акулы (Icelandic Shark Liver Oil), Ультрализаты пептидные: Bifidobacterium longum ARTB-184, Lactobacillus salivarius ARTB-142, Lactobacillus rhamnosus ARTB-183, Lactobacillus acidophilus ARTB-177. Содержание активных веществ в 1 капсуле: Алкоксиглицериды 228 мг; Масло печени акулы 570 мг; Ультрализат пептидный Bifidobacterium longum ARTB-184 5 мг; Ультрализат пептидный Lactobacillus salivarius ARTB-142 5 мг; Ультрализат пептидный Lactobacillus rhamnosus ARTB-183 5 мг; Ультрализат пептидный Lactobacillus acidophilus ARTB-177 5 мг.

Вспомогательные вещества:
Желатин, глицерин, кремния диоксид, гриндокс 539

Описание:
Комплекс из высокоочищенного масла печени акулы от мирового производителя рыбного жира из Исландии с лизатами пробиотиков, направленный на поддержание здоровья иммунной системы. Акулий жир извлекается из печени различных пород акул семейства короткошипых, обитающих в Атлантическом и Индийском океанах и подвергается многоступенчатой системе очистки от жирных кислот, пигментов и других токсичных веществ. Наиболее ценным веществом, содержащимся в масле печени акулы, является сквален и алкилглицерины. Жир печени акулы единственный в своем роде источник алкиглицерина – химического соединения, способного помогать выработке и поддержанию жизнедеятельности белых клеток крови, которые противостоят вирусам, бактериям и другим агрессорам. Сквален - «витамин кислорода», является природным антибиотиком, препятствует развитию атеросклероза. Сквален насыщает кожу кислородом и регенерирует поврежденные клетки, что позволяет надолго сохранить упругость кожи и избавиться от дерматологических проблем. В комплексе содержатся лизаты пептидные – это продукты расщепления пробиотических бактериальных клеток на фрагменты, необходимые для поддержания микробного равновесия, которые регулируют работу иммунной системы. Именно микрофлора кишечного тракта, принимает активное участие в созревании клеток иммунной системы и обеспечивает барьерную функцию от патогенных микроорганизмов. *Ни один из видов акул используемых при производстве не входит в список IUCN Red List of Threatened Species (Международный союз охраны природы).

Форма выпуска:
30 капсул массой 1640 мг

Применение

ВИТАМИНЫ,ОМЕГА-3

Назначение

омега 3

Форма выпуска

капсулы

Фасовка

30 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – источника алкоксиглицеридов.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Взрослым 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц.

Срок годности

2 года

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте, при температуре от +15 С до +25 С и относительной влажности воздуха не более 60%.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House