Аптечная справка
Флора-Фарм в Норском (Красноперевальский пер., д 2/1, 57-97-22, )Карточка аптеки
В НАШЕЙ АПТЕКЕ ПЕНСИОНЕРАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ 5% СКИДКА НА МЕДИКАМЕНТЫ ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРА ОТ 200 РУБЛЕЙ.

Layco Омега-3 жирные кислоты высокой концентр. Экстра капс. 1620мг N30 {Сибфармконтракт}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Layco Омега-3 жирные кислоты высокой концентр. Экстра капс. 1620мг N30 {Сибфармконтракт}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Layco Омега-3 жирные кислоты высокой концентр. Экстра капсулы 1620мг N30    Карта 
497.00 628.00 13
 

Состав и описание


Активное вещество:
Рыбий жир (PronovaPure 500:200 ЕЕ EU). Содержание активных веществ в 1 капсуле: Рыбий жир 1200 мг, в том числе: ПНЖК Омега-3 900 мг, в том числе: - ЭПК 600 мг; - ДГК 240 мг.

Вспомогательные вещества:
Желатин, глицерин

Описание:
Омега-3 высокой концентрации премиум-класса в форме этилового эфира из Норвегии от мирового поставщика Basf. Для производства омега 3 используется дикие породы рыб, жир которых добывается из мышечной ткани мелких пород рыб: анчоуса, сардин скумбрии (семейства Engraulidae, Clupeidae,Scombridae и Carangidae). Рыбный жир проходит 6 ступенчатый процесс очистки, что позволяет соответствовать стандартом европейской фармакопеей. Продукт разрешен для употребления взрослым и детям с 3-х лет, беременным и кормящим женщинам. Удобно принимать - 1 капсула в день. Омега-3 не синтезируются в организме человека и крайне важно ежедневно получать их в достаточном количестве с пищей. Наш обычный рацион неспособен обеспечить поступление полиненасыщенных жирных кислот должном объеме. Поэтому важно компенсировать недостатки питания приемом Омега-3 жирные кислоты для всей семьи. Омега-3 в форме этилового эфира особенно рекомендуется при сердечно-сосудистых заболеваниях ПНЖК Омега-3 способствуют улучшению когнитивных функции мозга, таких как память, внимание, обучаемость; повышают выносливость, общий тонус мускулатуры; полезны для красоты волос, волосяные луковицы укрепляются, органические соединения вещества питают фолликулы, нормализуя их работу. • Докозагексаеновая кислота (ДГК) - основной структурный компонент сетчатки глаз. ДГК особенно важна для мозга, так как около 90% мозга состоит из ДГК, поэтому содержание этой кислоты в рыбьем жире имеет большое значение для нервной системы, зрения. ДГК полезна для старшего поколения, детей, беременных и кормящих. ДГК стабилизирует соотношение липидов в организме, повышает уровень «хорошего» холестерина, снижает риск возникновения тромбообразования. • Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) необходима для укрепления защитной функции организма от вредного воздействия окружающей среды. ЭПК особенно полезна при сниженном внимание и гиперактивности, при депрессиях и агрессивности, положительно влияет на состояние лиц с ишемическим заболеванием сердца.

Форма выпуска:
30 капсул массой 1620 мг

Применение

ВИТАМИНЫ,ОМЕГА-3

Форма выпуска

капсулы

Фасовка

30 шт

Показания к применению

Биологически активная добавка к пище рекомендуется в качестве дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) омега-3, в том числе эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов. Применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Женщинам, планирующим беременность, беременным и кормящим женщинам принимать по рекомендации и под наблюдением врача. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Взрослым (в том числе беременным и кормящим женщинам) и детям старше 3-х лет по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц.

Срок годности

2 года

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте, при температуре от +15 до +25 С и относительной влажности воздуха не более 60%.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House