Аптечная справка
Флора-Фарм на Бабича (ул. Бабича, д.11, корп.4, , 54-35-94)Карточка аптеки
Футляры для очков от 100 руб. со скидкой от 30% до 50% Большой выбор лекарственного растительного сырья, гомеопатических препаратов. Скидка до 10% на препараты фирмы "Эдас"

Лиринон сироп для детей на травах 100мл бронхосип {Фармгрупп}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Лиринон сироп для детей на травах 100мл бронхосип {Фармгрупп}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Лиринон сироп 100мл    Карта 
270.00 270.00 6
 

Действующее вещество

растительный состав (при кашле)

Состав и описание


Активное вещество:
Мята перечная лист, чабрец трава, подорожника большого лист, трава душицы обыкновенной, аскорбиновая кислота (витамин С). Содержание активных веществ в 5 мл сиропа: Витамин С 15 мг

Вспомогательные вещества:
Сахар, вода, лимонная кислота.

Описание:
Сироп на травах от кашля для детей способствует отхождению мокроты и обладает противовоспалительным эффектом. В составе сиропа только натуральные травы. Для детей с 3-х лет, от любых видов кашля. В составе: Мята перечная (листья) - снимает раздражение дыхательных путей, облегчает отхождение мокроты; Чабрец (трава) - используется для снятия воспаления, разжижения и выведения мокроты, оказывает отхаркивающее действие; Подорожник большой (листья)-применяется влечении любого кашля. Особенно эффективно в терапии затяжного продуктивного кашля, при котором он оказывает противомикробное действие и разжижает мокроту; Душица обыкновенная (трава) - смягчает сухой кашель, облегчает отхождение мокроты; Аскорбиновая кислота (витамин С) - стимулирует иммунитет, который уничтожает бактерии и вирусы в организме.

Форма выпуска:
Флакон 100 мл

Применение

ПРОСТУДА,КАШЕЛЬ ВЛАЖНЫЙ,СИРОПЫ

Назначение

муколитик

Форма выпуска

сироп

Фасовка

100 мл

Показания к применению

Рекомендуется в качестве дополнительного источника витамина С. Вспомогательное средство при простуде для детей с 3 лет.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, нарушение углеводного обмена, избыточная масса тела, сахарный диабет, детский возраст младше 3-х лет. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом- педиатром. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Детям с 3 до 11 лет принимать 1 чайную ложку (5 мл) 2 раза в день во время еды; Детям с 11 до 14 лет принимать 1 чайную ложку (5 мл) 3 раза в день во время еды; Продолжительность приема - 14 дней. Перед употреблением взболтать.

Срок годности

1,5 года

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Вскрытую упаковку необходимо хранить в холодильнике не более 14 дней.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House