Аптечная справка
Аптека N2 - ВИТА Центральная аптека (854) (Московский пр-т, д.125, 8(800) 755-00-03, )Карточка аптеки
АКЦИЯ - "2+1 ВитаМикс"! ВЫГОДА - до 30 %! Выбери ТРИ товара, а заплати только за ДВА! В акции участвуют более 300 товаров! Подробности об акции и наличии товаров уточняйте в аптеках, а также по тел. 8 (800) 755-00-03 и на сайте vitaexpress.ru

Олевигам детская омега-3 капс. жев. №100 кук ля кук {Миролла ООО}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Олевигам детская омега-3 капс. жев. №100 кук ля кук {Миролла ООО}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Олевигам детская омега-3 капсулы жев. №100    Карта 
386.00 386.00 7
 

Состав и описание


Активное вещество:
Жир рыб океанических пород, альфа-токоферола ацетат; ретинола ацетат, холекальциферол. Содержание активных веществ в 1 капсуле: ПНЖК Омега-3-105 мг, их них эйкозапентаеновой кислоты-54 мг, докозагексаеновой кислоты-36 мг; Витамин А-0,16 мг; Витамин Е-2,25 мг; Витамин Д3-0,0033 мг.

Вспомогательные вещества:
Смесь токоферолов – антиокислитель; оболочка капсулы: желатин пищевой, декстроза - наполнитель, краситель - натуральный «Бета-каротин», глицерин - влагоудерживающий агент, лимонная кислота - антиокислитель, ароматизатор - натуральный «Тутти-фрутти».

Описание:
Олевигам Детская Омега-3-жевательные капсулы для детей с 3-х лет с фруктовым вкусом. Прием омега-3 и витаминов А,Е,Д способствует интеллектуальному развитию; поддержанию здоровья глаз; укреплению иммунитета; положительно влияет на состояние кожи и волос, рост костей и зубов.

Форма выпуска:
100 капсул массой 500 мг

Применение

ВИТАМИНЫ,ОМЕГА-3

Назначение

омега 3

Форма выпуска

капсулы жевательные

Фасовка

100 шт

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активная добавка к пище - дополнительного источника ПНЖК омега-3 (эйкозапентаеновой, докозагексаеновой кислот), витаминов А, Е, D3.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД, для детей

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром. Детям до 14 лет принимать БАД по согласованию и под наблюдением врача-педиатра. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

Детям с 3 до 7 лет по 3 капсулы в день во время еды; детям старше 7 лет по 4 капсулы в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Возможны повторные приемы в течение года.

Срок годности

2 года.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в закрытой упаковке, в сухом, защищенном от прямого попадания солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше 25 С.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House