Аптечная справка
Аптека 025125 Живика/ЗдравСити (ул.Труфанова, д.21, 53-33-13, )Карточка аптеки
В нашей аптеке Вы найдете большой ассортимент лекарственных средств, изделий медназначения! Заказ из дома Вы можете cделать на сайте zdravcity.ru ! Также Вы можете позвонить 8(800)500 92 62 и заказать в любой аптеке Здравсити!

Мапсики витамин Д3 р-р масл. 20мл {Миролла ООО}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Мапсики витамин Д3 р-р масл. 20мл {Миролла ООО}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Витамин Д3 раствор 20мл    Карта  Колекальциферол
281.00 281.00 7
 

Действующее вещество

колекальциферол

Состав и описание


Активное вещество:
Холекальциферол. Содержание активных веществ в 1 капле: Витамин D3 500 МЕ

Вспомогательные вещества:
Среднецепочечные триглицериды, эфирное масло аниса

Описание:
Масляный раствор витамина Д3 для детей со 2-ой недели жизни. Способствует восполнению дефицита витамина D3, улучшает всасывание кальция, участвует в формировании костной системы, способствует укреплению иммунитета.

Форма выпуска:
Жидкость во флаконе 20 мл.

Применение

ВИТАМИНЫ,ВИТ Д

Назначение

витамин Д

Форма выпуска

раствор для приема внутрь

Дозировка

500 МЕ/капля

Фасовка

20 мл

Показания к применению

Биологически активная добавка к пище, дополнительный источник витамина D3.

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
БАД

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам продукта, гиперкальциемия, гиперкальциурия, кальциевый нефроуролитиаз, тиреотоксикоз (вероятность гиперчувствительности), почечная остеодистрофия с гиперфосфатемией, гипервитаминоз D. С осторожностью: при сердечной недостаточности, атеросклерозе, саркоидозе или других гранулематозах, органических поражениях сердца, почечной недостаточности, гиперфосфатемии, фосфатном нефроуролитиазе, острых и хронических заболеваниях печени и почек, заболеваниях ЖКТ (в т.ч. язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки), при гипотиреозе, при приеме дополнительных количеств витамина D3 (например, в составе других препаратов). Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы

C целью профилактики дефицита витамина D3 у детей, в том числе у новорожденных со 2-й недели жизни: 1 капля в день (500 МЕ витамина D3). Принимать внутрь, смешав с жидкостью (можно добавлять в молоко, молочную смесь, воду) или вносить непосредственно на соске. Содержание витамина D3 в суточной дозировке 500 МЕ, что составляет 125% от средней суточной потребности для детей до 1 года и 83,3% для остальных возрастных категорий детей*. * МР 2.3.1.0253-21 Нормы физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для различных групп населения Российской Федерации. Продолжительность приёма: 3 месяца. При необходимости курс можно продлить или повторить. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом - педиатром. Детям до 14 лет принимать по согласованию и под наблюдением врача - педиатра.

Срок годности

3 года

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше +25°С



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House