Аптечная справка
Аптека 025125 Живика/ЗдравСити (ул.Труфанова, д.21, 53-33-13, )Карточка аптеки
В нашей аптеке Вы найдете большой ассортимент лекарственных средств, изделий медназначения! Заказ из дома Вы можете cделать на сайте zdravcity.ru ! Также Вы можете позвонить 8(800)500 92 62 и заказать в любой аптеке Здравсити!

Розмарина масло фл. 10мл {Миролла ООО}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Розмарина масло фл. 10мл {Миролла ООО}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Масло розмарина масло 10 мл    Карта 
80.00 281.00 107
 

Состав и описание


Активное вещество:
100% эфирное масло лимона.

Описание:
В Древнем Китае и Индии хорошо знали лечебные свойства ли-мунга (лимона). На Востоке лимон использовали для предупреждения вспышек эпидемий холеры и чумы. Авиценна рекомендовал его при лихорадке. Моряки перед дальним плаванием запасались лимонами, чтобы избежать цинги и для очистки питьевой воды. Жители Европы оценили плоды лимонного дерева только в XI веке. В настоящее время его выращивают почти во всех Средиземноморских странах и в других регионах с субтропическим и тропическим климатом. Эфирное масло лимона получают путем холодного прессования из свежей кожуры плодов. Целебное действие на душу. Освежает, обеспечивает прилив сил и позитивных мотиваций, направленных на усовершенствование своей жизни. Способствует концентрации внимания, укрепляет память и дает человеку энергию бодрости. Тонизирует вегетативную нервную систему. Позволяет быстро и безболезненно адаптироваться к новым условиям жизни, к новым людям. Аромат лимона идеален для стимулирования умственной работы. Стимулирует образование белых кровяных телец, повышает иммунитет, действенное противовирусное средство. Способствует понижению артериального давления. Устраняет воспалительные процессы дёсен, слизистой оболочки рта. Оказывает антибактериальное, антисептическое, бактерицидное действие; жаропонижающее средство. Средство от головной боли, связанной с гиподинамией, духотой, переутомлением и метеорологическими переменами. Снимает спазмы сосудов головного мозга. Очищает организм от шлаков. Нормализует обмен веществ и утилизацию жиров. Результативно в лечении целлюлита. Смягчает последствия укусов насекомых. Отбеливает, разглаживает, нормализует секрецию жирной кожи. Делает менее заметными веснушки, пигментные пятна. Смягчает огрубевшие участки кожи, способствует заживлению трещин, мелких царапин. Снимает отечность тканей. Естественный осветлитель волос, придает им блеск, устраняет перхоть, ломкость. Идеально подходит для осветления и укрепления ногтей, ухода за руками, придания им «холеного» вида.

Форма выпуска:
Флакон 10 мл.

Применение

КОСМЕТИКА,МАСЛО,ЭФИРНОЕ

Форма выпуска

масло

Фасовка

10 мл

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы

Ароматизация воздуха: 5-8 капель на 15 м2. Ингаляции: 1-3 капель, длительность процедуры 5-7 минут. Ванны: 4-7 капель Массаж: 4-7 капель на 10 г транспортного масла. Обогащение косметических препаратов: 5-8 капель на 15 г основы. Аппликация на десны: 5 капель лимона на 10 г масла ростков пшеницы или шиповника. Жаропонижающие компрессы на лоб, икроножные мышцы: 4-5 капель на 0,5 л воды комнатной температуры. Аромамедальоны: 2-3 капель. Средство от герпеса на губах: 4 капли масла лимона, 4 капли чайного дерева и 2 капли герани на 10 мл миндального масла. Смачивать пузырьки несколько раз в день.

Особые указания

Соблюдать дозировку. Не наносить на кожу менее чем за 1 час до воздействия прямых солнечных лучей. Не использовать при гипотонии. Проверять на индивидуальную переносимость. Не рекомендуется использовать для ароматизации гардеробов.



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House