Аптечная справка
Аптека Будь здоров! 6 (Тепловой пер. д.9, , )Карточка аптеки
Уважаемые покупатели!В нашей аптеке можно приобрести карту постоянного покупателя"аптечный кошелек"стоимостью 10 руб.За каждую покупку с картой Вам будут начисляться бонусы в размере 2% от стоимости покупки ,1 бонус=1 рублю,которыми можно оплатить до 99% стоимости покупки.

Modelika банка вакуумная для антицеллюлитного массажа {Медицинские приборы}

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Modelika банка вакуумная для антицеллюлитного массажа {Медицинские приборы}
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Ярославле лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Банки вакуумные    Карта  Банки кровоостанавли
100.00 2045.00 88
 

Состав и описание


Описание:
Вакуумный баночный массаж активно применяется в косметологической и медицинской практике. В медицинской практике - при лечении и профилактике простудных и воспалительных заболеваний, таких как пневмония, плеврит, бронхит; остеохондроз, невралгия. В косметологии - для лечения локального целлюлита в области ягодиц, на задней поверхности бедер и зоне «галифе», а также для устранения эффекта «апельсиновой корки». Баночный массаж способствует обновлению и укреплению кожи, стимуляции лимфодренажа. При продолжительном воздействии банкой вакуумной создаваемое растяжение способствует разрыву рестрикций (спаек) и выравниванию подкожной жировой клетчатки. Подобный эффект в несколько раз сильнее, чем при ручном массаже. Банки изготовлены из экологически чистого медицинского пластиката, не вызывающего аллергических реакций на коже человека.

Применение

ИМН,МАССАЖЕРЫ,БАНКИ

Форма выпуска

банка

Фасовка

1 шт

Фармакологическое действие


Фармакологическая группа:
Медицинское изделие



Яндекс.Метрика Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Ярославль. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House